Та
Тамара

Вы используете в жизни "Правило Буравчика"?: чтобы продвигаться, надо вертеться.😉

Ответы
В М

Правило Буравчика указывает не свойство вертеться. А свойство направлять энергию перпендикулярно плоскости в которой мы расположены (свойство встать на ноги).

Та
Тамара

Так!

Серый Кот

Сейчас я на пенсии, а до того у меня была профессия, работа мне нравилась, зарплата тоже устраивала и вертеться и куда то лезть я не стремился

Александр Никифоров

Это было раньше, пока не понял, что Добро является ключиком к любым жизненным ситуациям. Добро творит чудеса и часто возвращается!

Гр
Григорий

Правило буравчика - это не про вертеться . Это из электротехники

Александр Демидов

Двигаться надо - да. А уж способ движения - это выбор каждого...

Не
Несмеяна

А кто много вертится, тот мало живёт! Народная поговорка.

Владимир

Это правило применимо только в электротехнике

Воля

чтобы продвигаться вертясь надо быть штопором

Подрыв Устоев

Буравчик не продвигается, а дырки делает.

Vladimir Rakivnenko

Прикольное определение!

Галина Огородникова

вы правы надо вертеться

Бо
Бока

и дамам на х..ю тоже ))

Tofiq52 Abbasov

Pravilna..Kak Korena virus..

Геннадий Остапчук

Уже нет Молоток

Сергей Сычев

🤷‍♂️ . 😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и не иначе

Та
Тамара

Да, приходится вертеться, чтобы не застояться и не облениться во время КАРАнтина тем паче)))

Павел

нет

Тома Стежко

Нет

Александр Чайка

нет

Татьяна

да