Геннадий Коновалов

Пить или не пить? Быть или не быть? Крутится штопором, или вертеться волчком? По правилу буравчика, или наоборот? Что с нами будет если не умрём? Уже почесаться, или ещё подождать? Дождаться жену, или лечь поспать? А зенит, никогда не победит. Как быть? Ну как мне быть?

Ответы
Владимир Вельский

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей...."
- Омар Хайям

Геннадий Коновалов

Красиво!

Владимир Вельский

Мудро🙂

Геннадий Коновалов

Это же Омар Хайям!

Al Fl

Хочется плакать, холодного пива…
Ёбаный насморк! И курочку гриля…
Халву ненавижу, но счас бы колбаски
И пестню ансамбля с названием Квин бля…
Толстые лебеди плавают в озере,
Сраными лапами воду мутят.
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки фсякие в небе летят...
Я с бодунища сижу на коряге, блядь,
Мне не до лебедев и не до ив,
Ни до чего мене, плохо мне очень, блядь,
И вольву никто не дарит мене...

Christina Shablinskaya

Не пить,быть,вертеться волчком,наоборот,такого не бывает и не будет никогда,сейчас смертность выросла тем более, почесаться,дождаться,надо верить в них

Геннадий Коновалов

Сразу видно, женщина понимает)))

Юж
Южанка

Дождись жену, и она скажет что делать...😂 И будешь крутиться юлой или мусор хотя бы вынесешь. А если не умрем - сойдем с ума от скуки...

Ан
Анна

Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?

Геннадий Коновалов

Да мне по барабану, я плевал и на зенит и на буравчика и на удары судьбы и смертельную схватку с целым морем бед, мне весело, я куражусь. А вы всегда такие серьёзные?

Ан
Анна

У меня в голове много тараканов, вот и вспонился Шекспир со своим пить или не пить.

Остап Бендер

Умрете. не переживайте. Это я вам гарантирую. Так что пишите завещание если есть что завещать

Остап Бендер

И не подумаю Коновалов. Я как раз надежен. Мои тетради прочитают после моей смерти может единицы. А то что в компьютере или в гаджете может завтра умереть от одной вспышки атомного заряда. Это я вам как ядерный физик гарантирую.

Геннадий Коновалов

Неволю рукам под плоской доской кто ты такой?

Остап Бендер

Как кто? я ж тебе сказал. Ядерный физик украинский. Меня не устраивает политика кремля. Если кремль ее не изменит, то все диктаторы на планете вымрут! Вслед за Чаушеску, Хусейном, Каддафи. Еще им вслед в связи с новыми событиями Лукашенко, Теодоро Обианг Нгема Мбасого, Уго Чавес, Йовери Мусевени. Ну и канешна. В первых рядах Владимир Путин. Ради вас пишу его имя с большой буквы. Он и маленькой недостоин. Он мелкий пакостник и непонятно почему его боится мир. Ядерная держава? Не смешите мои седые яйца. Я в курсе состояния шахт и ядерных ракет России. Они даже вылететь не смогут завтра, не то что попасть в цель. Ржавая советская идеология уже никогда никого не убьет Коновалов! Зрозуміло?

Геннадий Коновалов

Ваши слова бальзам души. Слава Украине.

Остап Бендер

Героям слава) Если я добьюсь финансирования армии на современном уровне, чтоб закупили 300 боевых ударных беспилотников которые нанесут удар одновременно по всей линии разграничения то минские переговоры закончатся наконец. Путин перестанет врать хоть самому себе. И это приятно

Вера Сергеевна

Принять всё к исполнению по принципу домино ! Скучно никогда не будет ...Так быть или не быть ?

Геннадий Коновалов

Я через пол часа, весь проект передумаю. Моё мнение не надёжно.

Вера Сергеевна

Не тревожьтесь -сориентируемся!

Геннадий Коновалов

Я вас люблю! Вы очень хорошие.

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .Пусть Вас тоже все полюбят и будутправильно понимать и поддерживать ,чтоб было веселее жить !

Лелик Секрет

Выбери пить и надритесь. На утро останется только один вопрос. Нахрена столько пил🤣😅🤣😅

Геннадий Коновалов

Лелик, вот умеешь ты сказать правильные слова👍😅🤝

Лелик Секрет

☺️ну если жзннно

Красота Спасет Мир

Жену надо подождать или молиться чтоб она пришла и была с тобой всю жизнь только там у Бога

Геннадий Коновалов

Я и молюсь. Это молитва о вразумлении.

Красота Спасет Мир

За жену молитесь? Если нет разума, то он тяжело приобретается

Геннадий Коновалов

Очень тяжело. Но вы лучше знаете.

Красота Спасет Мир

Я ничего не знаю. Просто вам ответила

Рушания Дубровина

Когда не знаешь , что делать , самое лучшее - не делать ничего . Ровным счётом , ничего .

Геннадий Коновалов

Спасибо! От души!

Наталия Юрочкина

...просто жить...а ответы на все вопросы продиктует сама жизнь, не сомневайтесь!

Геннадий Коновалов

О Боже! Ну почему вы так серьёзно всё воспринимаете?

Наталия Юрочкина

..видимо, буквалистка...

Геннадий Коновалов

Вы из тех, 🙂🥃для кого стакан на половину пуст!

Наталия Юрочкина

..про объем в стакане не заморачиваюсь, точно!😀

Миla

Ну шоб в этом разобраться, для начала - пить. А потом ффсё само образуется)))))

Геннадий Коновалов

Какие верные слова, Вы прекрасны!

Миla

Благодарю, Геннадий))

Тамара Бишовец

Орфографию и пунктуацию русского языка под"учи. Восполни пробелы

Геннадий Коновалов

Учительница русского языка Вы не исправимы.

Тамара Бишовец

😀 Что поделаешь? Не могу иначе, неисправимая я бабушка. Но я, совсем, не учительница,т. е. не педагог.

Тамара Бишовец

Наконец - то улыбнула Вас

Ойген М.

Займитесь любимым делом и все эти вопросы отойдёт на задний план.

Геннадий Коновалов

Спасибо

Ойген М.

Извиняюсь за ошибки.Комп.правит.

Геннадий Коновалов

Не страшно))

Владислав Новиков

жить надо, просто жить, .. . Делай что должно и будет то, что суждено

Геннадий Коновалов

Прошу не воспринимать, мой вопрос серьёзно, это не крик души, как может показаться, это стёб.

Владислав Новиков

да понял я....🤗

Марго Беккер

Говорять..Что-то среднее надо выбрать, чтоб, не париться...🤷‍♂️

Алла Горшкова

Говорят, чтоб не париться , надо улыбаться ))) Всё время))))

Геннадий Коновалов

Говорят разное, надо что-то выбирать!

Алла Горшкова

Вы же не маятник, которому свойственно колебаться )))

Геннадий Коновалов

Не маятник, я амбивалентный, и не сильно образован.

Борис Савельев

Спокойно и нормально жить,а главное, не забивать голову всякой...

Геннадий Коновалов

Понятно, я и не забиваю.

Борис Савельев

Правильно.

Зинаида Бадяева

Вы задаете философские вопросы - молоды еще- все впереди !🌊🍁💥

Геннадий Коновалов

57 лет, конечно всё впереди

Зинаида Бадяева

Конечно - молоды !💥🍁🌊

Геннадий Коновалов

Вы оптимиста? Сколько вам лет?

Зинаида Бадяева

Много - уже 75 - внучка пожелала сне еще не менее 25 ,чтобы повоспитывала как ее еще и ее деток !Я- оптимистка это точно !🌊🍁💥

Геннадий Коновалов

Мы почти ровесники)

Зинаида Бадяева

Почему вдруг ровесники? 18 лет разницы.🌊🍁💥

Геннадий Коновалов

Давай не будем хотя бы сейчас.?

Галина Адаменко

Вот в чём вопрос...да просто не быть , если так много вопросов....

Геннадий Коновалов

Жизнь сложнее, чем в пьессе Шекспира.

Irina Bogomolova

Медитируйте.успокойтесь.в нужный момент решения придут.

Геннадий Коновалов

Ирина, спасибо конечно, но я просто прикалываюсь!

Irina Bogomolova

😊