Ma
Martian

А вас все устраивает в своей внешности или хотели бы что нибудь изменить ?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

а что толку от нашего хотенья? пусть уж все останется так как есть...

Tanzilya Vafina

меня всё устраивает в моей внешности -если только изменить судьбу.

Tanzilya Vafina

наверное много чего осталось нерешённым -а так всё нормально -не совсем так как хотелось бы мне -но я прожила и проживаю достойную жизнь-жаловаться -грех

Ирина Кот

Каждая женщина желает в себе хоть что-нибудь изменить (исправить)

Ирина

Во внешности все устраивает, з здоровье бы коррекцию провести)))

Кристина.

Мне нечего исправлять. И не хочу. Я люблю себя такую, какая есть.

Та
Татьяна

Хочу сумасшедший цвет волос,но дисциплина не позволяет 😬

Ma
Martian

Бывает ,но в целом всем поху как и что ты сделаешь собой ! Время такое !

Та
Татьяна

Спасибо,но хочу цвет волос поменять

Та
Татьяна

Только думаю в какой в жгучую брюнетку или в блондинку натуральную😂😂

Ma
Martian

Ну мне больше брюнетки нравится

Ал
Александра

А Вы предлагаете что-то конкретно?? Или собираете информацию?)

Катя

не все устраивает ,но ни за что бы не изменила свою внешность

Катя

хотя с годами и это проходит ,то что раньше не нравилось сейчас не парит .Вот мне раньше очень уши свои не нравились ,веснушки свои не люблю).Больше ничего не скажу )

~E
~ Eva Lansca ~

Да я бы всё изменила. Ну или хотя бы годик пожить красавицей .

Ал
Алена

Посмотришь какие люди бывают и свои претензии сразу уходят

Любовь Безбородова

Меня все устраивает. Кого не устраивает пусть не смотрят

Кира Сухарева (Слугина)

Зубки после родов сейчас восстановлю и буду неотразима)

Инга Н

устраивает до мизинчика с макушки😄 😄 😄 😄 😄

Валентина Григорьева

Устраивает . страшнее не хочу быть . принемая пластику !

Ольга Выхристюк

я об этом и не думаю, не хватает времени на такую ерунду

Арай Досымова

Пока устраевает может со временем когда придет время...

Светлана Бессарабова

периодами да,периодами хочется похудеть(по здоровому)

Татьяна

рост не устраивает...))хотелось бы быть чуть повыше...)

Татьяна

в смысле??? сейчас 161...)

Татьяна

иногда маленький рост доставляет неудобства...))

Татьяна

например в транспорте...до поручня вверху не достаю...все время упираюсь в подмышки....в магазинах фиг достанешь что то с верхних полок....ну внешне высокие выглядят стройнее..)

Ma
Martian

Есть еще ниже девушки -) за то маленькие девушки для любви -)

Татьяна

есть и ниже...)хорошо что сыновья пошли в отца своего...)) высокие...

Ирина Гавриловна

Да )пожалуй фирменная одежда и ювелирка не помешает)

Vita Mark...

Все устраивает!!! Ну если только похудеть немного....