Любовь Витязева

Почему люди порой стесняются танцевать, им нужно слегка выпить для этого? Ведь танец, как музыка, дар свыше?

Ответы
... Рус

Не согласен.Танец - это скрытая форма флирта.Человек,как и все животные склонен преподносить свою тушку объекту противоположного пола,что и выражает в танце.Хотя всё можно закамуфлировать под искусство,как это сделали с балетом.По сути балет - это грубо говоря, смотр проституток 16-17 век или позже обыкновенная порнуха, возведённая лицемерным обществом Европы ,в ранг классического танца.

Brown Sparrow

я склонен считать, что это не дар никакой и в каждом из нас это заложено изначально. просто особенности воспитания и среды, в которой каждый живет, не всем позволяет открыть в себе эти способности. .

Aлександр Кузьмин

Алкоголь - энергетик ! При усвоении выплеск энергии . Энергия требует выхода . Выход в повышении активности . Либо двигательной (танцы , драки) Либо речевой ( давай попи%дим) . Либо умственной .

Гульнара Алеева

Танец это самовыражение,это жизнь...а мы стесняется,что скажут,как оценят..живём с оглядкой и танцевать тоже стесняемся...а вдруг не так..а вдруг засмеют или в Ютуб выложат))

Андрон Шрайбикус

Я не стесняюсь, и ничего у меня свыше. Просто реально оцениваю свои способности, которые приобрел в музыкальной школе лет тридцать тому назад.

De
Deсh

кто то умеет танцевать а кому то это и не нужно а те кто пьют чувствует себя бодрее по является какая то уверенность

Asmadey Richard's

Есть версия, что в трезвом состоянии сложно подобрать темп, ритм, особенно к сложным композициям!!!

Роман Колмаков

Видимо дрожжи запускающие сбраживание сусла передают нам, эту головокружительную эстафету 😉

Татьяна .

Я люблю.и даже без выпивки танщую.))А когда выпью вообще не угомонить танцы жизнь ...

Робот Вертер

Вот, кому этот дар не дан, тем и нужно выпить, чтоб потанцевать 😜

Любовь Витязева

просто многие зажаты, снимают зажим и вперед

Робот Вертер

Дрыгаться стесняются. 😜

Любовь Витязева

хоть как можно назвать, главное - движуха. хотя порой некрасиво, особенно, когда пбяные

Робот Вертер

Согласен

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне....потанцуем)

Любовь Витязева

приезжай, обязательно потанцуем, танго или сальсу

Assa

Или кизомбо)

Иван Иван

ну скажем некоторые не способны , " плохому танцору "😄

Ал
Александр

Это по молодости......... Потом будет всё нормально!

Александр

это точно -дар..........я по пояс деревянный...)))))))))))

Любовь Витязева

Зажимы это из детства

Алексей

Это бессознательные инстинктивные содрогания

Игорь Трофимов

Танцевать надо учиться, а не ждать даров свыше.

Ме
Мечтатель...

Зажаты очень, боятся выплеснуть свои эмоции...

Любовь Витязева

Почему зажаты?

Ме
Мечтатель...

Боятся осуждения окружающей серой массы...(ко мне не относится😊)

Бабайкин Юрий

Точно.трезвые не танцуют а пьяные еще и поют..

Марат

Танец вообще то состояние души, настроение...

Любовь Витязева

И это тоже

Ст
Странник

а танец без музыки по пьяне как выглядит?