Ка-Валерчик Гузенко

На три вещи в этом мире , можно смотреть бесконечно ! На огонь , воду , и как паркуется дэвушка ! 😉

Ответы · страница 2
Ми
Милла

Мне еще нравится смотреть как считает кассир мою зарплату перед выдачей, смотрела бы бесконечно долго

Ка-Валерчик Гузенко

У вас до сих пор кассир ? У нас банкомат !

Наталия Погуляй

не все " дэвышки" паркуются .... многие это делают отменно. ездят как мужчины. Вы то всегда непогрешимы.)

Ка-Валерчик Гузенко

" дэвышки"---- ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ютуб наш свидетель !

..
...

Девушка-новичок имеется в виду или профи, которая утрёт нос любому мужчине в своём авто-мастерстве?

..
...

😳 тогда нужно менять прокладку

Ка-Валерчик Гузенко

А вы счас про что ?

..
...

Прокладка между рулем и водительским сиденьем😁

Вячеслав Гаско

По процессу парковки можно определить не только водительский стаж, но и сексуальную ориентацию.

Ка-Валерчик Гузенко

А так же наличие мозговой деятельности !

Еремей Перепёлкин

мне ещё нравится смотреть на бухих девушек,естественно не на тех которые гопники,а других

Ка-Валерчик Гузенко

Правильных ?

Еремей Перепёлкин

милых! правильные пить не будут

Ка-Валерчик Гузенко

А жаааль !

Ирина

А меня мужик прикалывает....7 лет-припаркаваться не могеть....жена выручает....позорищщщщщща

Ирина

Так шо.....?!!!!А дзженщины за рулем-тожа разные!

Ка-Валерчик Гузенко

А я сказал , что одинаковые ?

Влад..

а особенно когда они делают поворот,включая поворотник на лево,а поворачивает на право.

Ка-Валерчик Гузенко

И не беля какую !

Влад..

Новую подавай.Лезь в любые кредиты но давай.

Ка-Валерчик Гузенко

Фиг им ! Сперва гроб , чтоб понял , что -почём , а потом на что сам заработаешь !

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! каждому по средствам !

Александр Волков

а вот 3 его не надо не советую даже если на 11 этаже. все равно заедет и придавит. и задавит

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Эк вас запугали то !

Ка-Валерчик Гузенко

Ветеран тогда ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Человек-легенда !

Галина Котенёва

Бесконечно смотреть можно только на воду.Огонь может всё спалить,а дэвушка разбиться.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не дура !

Галина Котенёва

Жалею, даже если разум ушел на больничный.

Ка-Валерчик Гузенко

А если он там прописался ?

Ка-Валерчик Гузенко

Можно и так сказать !

Наталья Суманосова

я паркуюсь каждый день. на это нельзя смотреть бесконечно, потому паркуюсь мгновенно))

Ка-Валерчик Гузенко

Без последствий ?

Ка-Валерчик Гузенко

Перфект ! Да и на аве вы выгодную позицию заняли !

Наталья Суманосова

на аве качу коляску с доченькой))ничего выгодного в той позиции нет))

Ка-Валерчик Гузенко

Но красивооооо !

Оксана Ткаченко

Да и мужики пошли не те бросают машину как попало на стоянке а правила совсем незнают

Ка-Валерчик Гузенко

Это мудаки мадам ! К сожалению расплодились !

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Елена Акимова

Мы однажды смотрели, а она в нас въехала. Не советую смотреть. как паркуется девушка.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Вы живой свидетель ! А то мадамы некоторые тут верещат !😌 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Silaev Nikolai

Да на третье можно просто плюнуть. Нашли на что любоваться. ЭТО ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока меня не коснулось , я и не замечал !

Silaev Nikolai

Я давно уже воюю с этими обезьянками. И у кого как , а у меня пока всё окей.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут !

Silaev Nikolai

👋 👍 👏 ☝️

Надежда Аглаумова

неее, на такое я смотреть не могу, маты сами вылетают, особенно если это твоя машина

Надежда Аглаумова

верю, что научится, год за рулем уже хорошо, а дальше - будет лучше))

Ка-Валерчик Гузенко

Надежда умирает последней ! Но удачи ей !

Надежда Аглаумова

Я вообще не собираюсь пока умирать)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я имел в виду другую ! Компас земной !

Людмила Невинных

пока будешь следить за паркуюшейся девушкой не просмотрите что-то важное для себя.

Ка-Валерчик Гузенко

А на что вы намекаете ?

Людмила Невинных

может быть мимо идет ваша судьба. А потом когда паркуешься и мужчины пытаются тебе помочь, их жестикуляция смотрится из-за руля так смешно....я их называю "танцы святого вита"

Ка-Валерчик Гузенко

Если идёт мимо , значит мимо . А вот если ко мне , то гут ! Направлять при парковке , тоже надо уметь ! Я направлял датчан на стройке , прекрасно понимали друг друга !

Кымбат Альжанова

Я б никогда не села за руль, если это не мое призвание. Для чего тогда нужны мужики!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну перечислять можно долго ! Я вот не умею только детей рожать .😊

Кымбат Альжанова

Родить не обязательно, главное выростить и дать воспитание своей кровинке..

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно ! Но здорового родить , уже в нашем мире -- подвиг !

Кымбат Альжанова

Да 50 проц если населения бесплодны...

Ка-Валерчик Гузенко

В вашем регионе ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну Африку пора кастрировать !

Елена Crimea

..огонь, воду и работу профессионала. поэтому люди так любят наблюдать за пожаром.

Ка-Валерчик Гузенко

И дождём ?

Людмила Лисовалова

Неееет! Как на красный свет светофора "проезжает"🤣 парнишечка на папином джипе

Ка-Валерчик Гузенко

Не видал ! К вот блондинок приходилось .

Людмила Лисовалова

а я за свою практику всякого навидалась: и уж мужчин-то с придурью - не меряно, да и женщин не меньше. Особенно молодежь: нет чувства ответственности за происходящее на дороге.

Ол
Ольга

Я люблю смотреть на огонь, а что касается парковки машин, ничего не могу сказать!

Ка-Валерчик Гузенко

Красиво !

Ка-Валерчик Гузенко

Причёска !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну видно только было голову !

Татьяна Я

никогда не припарковывалась...но представила..и уже даже сама от себя балдею!!!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ндааа ! Такая звязда для Ютуба пропадает ! ☺️ 💐