Татьяна

почему говорят что любовь зла?

Ответы
Светлая

Потому что чаще, если и правда любовь, то на самом деле - он практически козёл, но не сразу видно

Любовь Шашенкова

Ну, если так рассуждать, тогда - все мужики козлы, а все бабы - овцы... но зачем же так?

Игорь Шумейко

Потому,что любовь не принадлежит человеку. Включат и полюбишь КОЗЛА. Потом иллюзию снимут.

Ирина

Потому что,мозги отключаются.А потом постепенно наступает прозрение и разочарование.

Ирина

Увы.Зачастую поздно,когда уже есть дети.И осзнаёшь,что любят они обоих родителей.

Фёдор Барков

У влюбленного человека глаза по другому смотрят на предмет своего обожания.

Скорпион Иванович

Любовь не может быть злом! А вот ревность зла! Исходит от козы и от козла!

Иг
Игорь

А потому что козла бесполезно причесывать. Все равно козлом останется

Михаил Гагарин

Если продолжить- полюбишь и козла. От ошибок ни кт не застрахован.

Леонид Лукьянов

Любовь - подарок судьбы, злой не бывает. Если зла, это не любовь.

Людмила Фризен

Ерунда! Она зла для тех,которые не добились взаимности...☺️

Марина Цитко

Потому что козлы бесхозные бродят , оленями прикидываются...

Бабайкин Юрий

Посмотришь идет красивая дама а рядом крокодил и наоборот..

Ма
Марта

Потому, что люди часто принимают влюбленность за любовь.

W/
W/S/G

НАС ВЫБИРАЮТ МЫ ВЫБИРАЕМ КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ..

Ильшат Валиуллин

Потому, что в порыве страсти можно полюбить и козла!

Маша Ерёмина

Потому что можно полюбить недостойного человека...

Вера Василькова

Потому,что любим козлов,хотя козёл и не виноват

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что не выбирает подходящего субъекта.

Dima Slizoy

Потому что не думаешь какого человека любишь

Такой Один

Потому , что как обычно - полюбишь козла)

Миша

Потому что такие Вы не перевелись🤭😂

Татьяна

я такая роскошная а ты вообще никто🤣

Миша

Та какая пустота в Ваших словах😶

Миша

Кого ты обманывает до моря сотни келометров