Ми

Как можно научиться выражать свои мысли более лаконично, без лишней воды?

Ответы
Пе
Пеппердинк

Попробуй выучить эвенкийский язык, он краток и могуч. Например, выражение Дынг Сум означает "Как бы я хотел видеть побольше прекрасных закатов на северном побережье Баренцева моря в период нереста арктических пингвинов"

Ми

С трудом верится 🤣

Пе
Пеппердинк

Эк Суок Ным!

Яду Хари

Никак - мы существуем ни трёх уровнях: физических делах, словах и осознании мыслей

Ил
Ильгам

Скажи мне правду Атаман, зачем тебе моя любовь 😊

Ил
Ильгам

Как живёте, чем дышите

Ми

Для чего вам эта инфа, простите..

Ил
Ильгам

Я опыт провожу над собой. И окружающим достаётся. Не зацепил...

Ми

Удивляет, что мужчины, начинают проводить анкетирование , опросы, изначально не рассказав о себе

Ил
Ильгам

Маленький башкир. Но выжил благодаря стараниям пригодится обществу... Теперь не нужен обществу 🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кулаком по столу, или по лбу...

Ми

Эт мужская прерогатива

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так я по своему и трактую

Дедушка Старенький

Сознательно.

Та
Тася

Эт я про выражение мыслей "без воды" Не как руководство к действию, но...где-то около🖼

Ми

👍🙌😅

Та
Тася

🤣🤝

Просто Г.а.в.

Мат,необходим!

Владимир Забродин

ЭТО - ТАЛАНТ!

Ми

Ястттно

Ми

Что в тарелке?)

Владимир Забродин

Я НЕ ПРОБОВАЛ.

Ми

Зачем мне предлагать?😅

Владимир Забродин

🥂🍾 ТОДЫ ПЕЙ ШАМПАНСКОЕ

Ми

Оки

Роман Смирнов

молчи

Ми

Стараюсь)Практикую))

Роман Смирнов

есть практики . но лучше мысли останавливать не нужные + повторяющиеся