Кристина.

Есть у каждого родина малая, место , где родился и рос. Там заря по особому алая, и все трогает до слез.... Правда красиво и точно сказано?🌳🌳🍀🍃🍃🍃🌾🌾🌻🌻🌻

Ответы · страница 3
Андрей Набойченко

👍😉👍😉👍😉👍👍👍👍

Николай Костров

Да И У меня Была - РОДИНА! а теперь живу в Сране ...

Владимир Гриневич

Сказано красиво! Реальность не такая"изящная"!

Кристина.

Мы сами уничтожаем все вокруг , что нас окружает прекрасное. Разучились ценить прекрасное и то что так дорого нам.

Наргис Артыкова

💞💞💞💞👍

Роман Лукин

Русь матушка действительно красиво и от души

Р!
Роман !земцов!

ОЧЕНЬ КРАСИВО СКАЗАНО ....
И туда ещё тянет ...

Кристина.

👍 и берегите это трепетное чувство в вашем сердечке.

Сергей Голован

Эээээмммммм.... Все умирает в душе, даже это...

Павел Попов

Прекрасно что у Тебя такие взгляды на жизнь

Павел Попов

Boroda Boroda

а у соседа трава всегда сочнее и зеленее 😂

Михаил Ряховский

Я люблю свою Родину - вроде бы,,, Тоже точно!

Михаил Ряховский

Спасибо! Но не люблю такие вопросы. От моей малой родины почти ничего не осталось. Весь район Москвы, где я родился и вырос перестроили увеличили и наполнили иноземцами, которые по-русски плохо понимают!

Кристина.

Ну и фиг с ними. Но земля осталась та же по которой вы бегали мальчишкой. А все остальное декорация. Наверняка и школа осталась.

Михаил Ряховский

Здание осталось - в которое не войдешь, учителя уже почти все ушли, те, что молодые теперь директора в других школах, так, что и школа-то уже не моя. Думаю, что понятие малой родины сильно "надуто", для того чтобы возвращались в заброшенные села и малые города. Для меня малая родина больше та, где я в данный момент нахожусь. Как-то так.

Кристина.

Ну вот видите все-таки она есть.

Эдуард Аргинов

Может быть и красиво, и точно, но неправда!

Николай Дубровский

Да... сказано красиво, а действительность?

Алексей Набатов

...в полях где рос... важен каждый колонок! )

О*
Оленька *

Да,если вникнуть в слова то за душу берет

Дима Стреж

И воздух чище, и вода из колодца вкуснее.

Наталья Михальченя

не все понимают, что такое малая родина

Кристина.

Судя по ответам большинство думают так же....

Евгений Деев

🤔😉🤚🙂👍👌

Виктор Шумилов

точно ... воздух родины он особенный

Влад Тоневицкий

Может и есть. Но не люблю это место.