Иг
Игорь

На три вещи можно смотреть вечно - как горит огонь, как течет вода и как работают другие?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алина Васильева

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ РАБОТАТЬ, И ТАКОЕ БЫВАЕТ, И ЧТО ТОГДА ЕМУ ДЕЛАТЬ, Всегда валяться на диване и ждать когда ему мама или жена или бабулька жрать подадут? Есть у нас такой в доме ПРОТИВНО НА НЕГО СМОТРЕТЬ И ОБЩАТЬСЯ С НИМ

Михаил Буркот

У меня на балконе кормушка. Когда кладу сало, или отходы мяса, едят синички. Но иногда - дятел. Когда прилетает дятел - все боязливо улетают.

Иг
Игорь

И дятел сало ест?

Михаил Буркот

И никому не дает

Иг
Игорь

Во какой......дятел!😁

Михаил Буркот

Дикая природа - кто сильнее, тот и ест.
Голуби тоже боятся дятла. Удар то какой!

Люба Белай

в глаза любимого можно смотреть вечно, а в современной интерпретации - как бухгалтер отсчитывает зарплату

Иг
Игорь

🖼 🙂

Люба Белай

ну да

Га
Галина-

на счет двух первых высказываний я согласна ,но если кто то работает я просто не могу стоять сложа руки.

Иг
Игорь

🙂

Пчёлка

Во дворе растет большой дуб. Дятлам очень нравится на нем работать и так целыми днями стучат...

Иг
Игорь

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Да люблю смотреть и на огонь и на воду в движении и как папа что-нибудь мастерил..Это так...

Иг
Игорь

🙂

Ир

Сплетни могут все смести,
как недобрый ветер,
можно все еще спасти,
если им не верить....

Любовь

И ещё можно бесконечно смотреть на плывущие облака. Узнавать очертания кого , или чего.

Иг
Игорь

Да и много чего ещё.🙂

Любовь

Верно ))))👍🍓🍓🍓

Иг
Игорь

Гифка мне понравилась. Кто-то работает, а кто-то наблюдает.🙂

Любовь

Красиво !!👍

Иг
Игорь

🙂

Любовь

👍☕🍍🍓

Александр Елтышев

И даже платить не надо за просмотр. Не жизнь, а сплошное бесплатное удовольствие!

Иг
Игорь

🙂

Ирина Выдрина

я работаю...в меру своих способностей и возможностей...скромненько, конечно......

Ольга Леонидовна

Ага на огонь,на догорающий джип начальника и убегающего мужика с канистрой!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как работают другие не всегда можно смотреть, иногда это так раздражает...

Зиновий Рейз

самая глубокая пропасть-финансовая,так как в неё можно падать бесконечно

Ирина Ваганюк

Особенно. Как работают другие. Как то в тему и самой хочется поработать

Иг
Игорь

🖼 😁

Ирина Ваганюк

Кекхер маленький))))

Лара, Ларочка, Лариса

На работающего мужчину НУЖНО смотреть.. Чтоб работал еще лучше..

Иг
Игорь

🖼

Алексей Малахов

А вы знаете, как некоторые красиво умеют работать? Залюбуешься.

Иг
Игорь

🖼

Vladimir Rakivnenko

У нас заканчивалось - "... и как дефрагментируется жёстки диск....!

Иг
Игорь

🙂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
такие работяги есть...диву даешься...

Иг
Игорь

Думаю, что это не он так поработал. Стружки как от стамески. 🙂 Какой файл огромный, 81мБ.

Екатерина

почему..если дерево трухлое и дятел настойчивый...

Иг
Игорь

Белая древесина и стружки.

Екатерина

ну вот ...из под клюва летит тот же размер...😁

Иг
Игорь

😁

Елена Теплякова

особенно когда женщина работает,а кто то отдыхает

Иг
Игорь

🙂

Надежда Матура

Еще есть четвертая: как блондинка паркует машину