☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А вы пили настоящий берёзовый сок?

Ответы
Александр Богданов

Конечно пил, особенно в детстве у дедушки с бабушкой в Смоленской области. Ещё помню дед делал из берёзового сока квас, потом все лето пили. Вот это была вещь. Жалко рецепт не помню.

Вера Сергеевна-V

Конечно ! Каждую весну сосед по даче нас угощал берёзовым соком .Потом все берёзки заклеивал ,чтобы дерево не болело ,так он считал

Бо
Бока

перед домом посадил давно березу и сок беру из неё. лес рядом и туда хожу за соком. сверлю ствол шуруповёртом и шланг вставляю

Евгений Шевченко

Конечно.. я в весеннем лесу пил березовый сок))) да и всегда шрамы на березке замазывал землей, чтобы не так больно дереву было

Владимир Вельский

Да, сам ковырял, сам сосал - во время перемены в школе все школяры выбегали на 10 минут и присасывались каждый к своей ветке😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиганы😅

Ол
Ольга

Конечно, именно так и собираем. Иногда, кто то опередит, на здоровье, только баночку на место пристрой!

Людмила Фризен

Да.Он пресный и невкусный...а вот с добавлением лимона или апельсина( с сахаром) очччень вкусно.🤗

Валентина Рязанова

Да, ходили в лесопарковую полосу, прикрепляли бутылки к берёзе , собирали сок и пили.

Бабайкин Юрий

В детстве лазили в бот.сад и трубочками от тв.антенн набирали в бутылки или банки

Людмила (Мила)

Пила. Самый что ни наесть свежий, прямо из леса. Восторга не испытывала.

☀️ Леди Солнце ☀️

И я тоже)

Мудрый Сов

конечно..и скоро опять буду пить..как снег немного в березняке сойдет..

Ванюшин Вениамин

Каждую весну выезжаю за Волгу и набираю чистейшего сока ! Красота !

Марго Беккер

да как то попробовала не понравился обычная подслащённая водичка

Ал
Александр

Очень очень давно. Но до сих пор остался вкус березового сока!

Ка
Капелька)

Да...папа все детство водил через речку...через соломинку пили)

Сергей Греков

Да, можно еще и кленовый добавить, так в детстве делали.

Сергей Греков

Что поделаешь?

Сергей Греков

Воспитывать с детства надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим на 💯 согласна, все зависит от воспитания в семье

Сергей Греков

Вот, корни питают древо.

Се
Сергей

- Девочка, а что ты делаешь на березе? - С-с-сок с-с-с-сосу!

Евгения

Каждый год пьём, собираем сами, а квасок какой вкусный

Сергей Евдокимов

С детства... Ничего особенного - сладковатая водица...

☀️ Леди Солнце ☀️

Того же мнения