Валентин Чистяков

кем работал ;отец ЛЕНИНА!!?

Ответы
Evgenyi Govorunov

настоящий или тот кто его воспитал? потому что когда он учился в университете в казани по документам- иванов не ульянов сам удивился когда узнал что он ульянова своим настоящим отцом не считал

Михаил Гехт

Отец В.И.Ульянова был (по современному) зам, а затем и зав ОблОНО.
Насчёт Н.Ленина интереснее, поскольку это не только имя под статьёй, но и паспорт реально существовавшего человека

Виктор Прохоренко

Инспектор народных училищ,потом директором,звание согласно табелю о рангах тайный советник,что приравнивается к генералу в войсках,было пожаловано дворянство и хорошая пенсия.

Виктор Кропивко

на современный - инспектор районо или облоно,, инспектор по учебным заведениям.. это для кого то сложный вопрос?

Татьяна Шаборонина

Инспектором народных училищ Симбирской губернии, затем, — директором народных училищ Симбирской губернии.

Владимир Малютин

Инспектор по надзору за гимназиями,генеральская должность.После его смерти семья жила на его пенсию

Ол
Олег

Чиновник министерства образования,уровень генерала за что и получил потомственное дворянство

Николай Дубинин

Не знаю , кем работал отец Ленина , зато знаю кем работал Ленин - Кремлёвским мечтателем .

Александр Елтышев

Родителем будущего террориста и будущего разрушителя родного ему государства.

Валентин Чистяков

согласен ;;;толь к работе это не как не относится!!

Александр Елтышев

Общеизвестно, что Илья Николаевич был инспектором и директором народных училищ, на своё жалование содержал семью из восьми человек, о чём советский педагог и мечтать не мог, современный российский тоже. Сынок постарался.

Валентин Чистяков

вот это да!!!!!

Леонид Злоказов

Илья Ульянов был врачом и много сделал в становлении детской медицины в России.

Юрий Ерилов

Если память не изменяет, он был связан с управлением образования в губернии...

Владимир Забродин

Директором гимназии он был в Симбирске, где учились В. Ульянов и А. Керенский.

Галина Самошина

Он был инспектором по образованию в Симбирской губернии (ныне Ульяновской)

Александр Седловский

Отцом Ленина! Попечитель училищ мляяяя. Рождает Россия зло себе на голову

Елена Дробчак

у него было юридическое образование..а работал он по-моему инспектором...

Ольга Г

Учителем. Как всегда учителя учат чужих детей, а своими не занимаются.

Даль Светлая

старшим помощником младшего подметалы в министерстве образования...

Валентин Чистяков

статским ассесором; по СИМБИРСКОЙ губернии!

Даль Светлая

а то я не знаю... 😂 вумник вумничает опять! 😆

Валентин Чистяков

ТАК ПИШИТЕ; ЗНАЙКА!!!!

Даль Светлая

я себе не буду таких регалий навешивать... это вы любите тут бахвальствовать и всех поучать

Валентин Чистяков

и не надо!!!!

Даль Светлая

здоровья вам и удачи!

Валентин Чистяков

спасибо СУДАРЫНЯ!

Олег Пролыгин

вроде ба школьным учителем или гимназией рулил..что-то в этом роде..

Петр Соколов

Директор школы, атестат с отличием откуда, корупция с тех пор идет.

Валентин Чистяков

нет ;а инспектором!!!!!!!!!

Ирина Сабанова

Инспектором народных училищ, школ. Да, по сути, и сам учителем был.

Ирина Сабанова

Это отчего же вы не видите смысла в просвещения отсталого населения?) Вам что, жалко поделиться информацией?

Валентин Чистяков

сомневаюсь в этом! как правило дуры!!!!!!!

Ирина Сабанова

Ну и ладно. Спасибо за приятное общение. И всяческих вам благ. А ответ я и в энциклопедии и биографических данных уточню.)

Валентин Чистяков

будьте так любезны!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

с логикой ещё соглашусь ;а вот с тупостью воздержусь!!!!