Не
Нет

Вы считаете приемлемым для себя обсуждать внешность других людей, если они лично вас об этом не спрашивают?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Мне, кажется, что каждый должен подумать об уважении своей внешностью к другим. А призыв, мол, это мое дело, что хочу, то и ворочу, или в чем хочу, в том и хожу, не проходит. Этот лозунг хорош в лесу или там, где он один. Вот тогда, хоть нагишом. Пусть себя радует.

Не
Нет

А вы считаете реально угодить «другим»?)

Любовь Золотарева

Главное, не шокировать. А угождать зачем, на обычных особенно внимание не обращают.

Николай Галыгин

Это русская традиция, к стати у Лермонтова было прозвище- ,,Майошка..,уродца из французского произвидения. И дано было по причине его внешности-непропорциональная голова,сутуловат низкого роста и косолап.

Евгений Салахутдинов

Нет я считаю просто не прилично этим заниматься ибо рождён в том виде и в котором и живёшь и кому-то обсуждать не дано права ибо без не достатков просто не существуют людей.

Не
Нет

Позвольте я пожму вам руку)

Васечка Иванова

Стараюсь так не делать, думаю что это не тактично,но по отношению к близким людям(семья,в основном) могу иногда в шутку или нет поговорить об их внешности.

Яду Хари

Я считаю это приемлемым, если у меня приемлемые отношения с этим человеком и эта дорогая мне личность об этом не спрашивает...А у Вас нет таких личностей?

Яду Хари

Что рассказать человеку для которого неприемлемо обсуждать его,... особенно внешний вид?

Не
Нет

Мы де просто ощаемся, я хочу узнать вашу точку зрения

Яду Хари

А точки зрения нету, если лично меня не спрашивают о ней

Не
Нет

Я именно о ней вас и спрашивала. Но раз вы так, то пожалуйста, всего хорошо

Яду Хари

И как я?... У Вас же нет точки зрения

Vladimir Podolin

Я считаю приемлимым свою внешность держать впорядке, чтобы небыло повoда для других её обсуждать !! Но позитивные ”обсуждения” приемлимы !!... 😉

Леонид Шестаков

смотря с кем... внешность другого человека можно обсуждать с портным, парикмахером или визажистом...при необходимости и не спрашивая...

Александр Федянин

Судить или обсуждать,не наша доля,а сказать комплимент,обязанность,и скорее всего,собеседник сам призовет к обсуждению...

Александр Кишинёв

Нет. Для меня это не приемлемо. Даже если меня попросят, я не буду принимать участия в обсуждении личности других людей.

Не
Нет

Это действительно круто 👍

Анатолий Дворников

Меня совершенно не интересует их внешность. Свое мнение у меня ест, а обсуждать ее с кем- то считаю бабcким занятием

Ан
Андрей-Пушкин

Да не... В живую больше информации с лица считывается...
Это так, от нефиг делать,
люди фигнёй занимаются )))

Анатолий Дворников

Собачки тоже не просят , но их выгуливают по кругу и обсуждают экстерьер, стойку, прикус и еще что- то

Натка М_Мак

Стараюсь этого не делать, если даже человек пришёлся по моей внешности, но не всегда это получается

Натка М_Мак

*прошелся

Osten Dzen

НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИНИЖАЕТ ДОСТОИНСТВО АПАНЕНТА, И УЛУЧШАЕТ НАСТРОЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИМ, ТО ПОЧЕМУ НЕТ...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно. Но когда в глаза начинают это говорить , то я понимаю , что у чел-а комплексов полно.

Юж
Южанка

Только если над этой внешностью изрядно "поработали". Ну допустим губы Маши Распутиной...😂

Не
Нет

И что?

Юж
Южанка

Краслта - страшная сила...

Не
Нет

Ну. Нам то какое дело какие у нее губы?

Юж
Южанка

А для кого она их сделала? Для нас... 😂

Не
Нет

🙄

Ша
Шамсуддин

ну иногда чесслово бесят)) ..
смотришь на неё или на него и думаешь...
НУ НЕ ИДЁТ ЖЕ ЕЙ ЕМУ ЭТО

Нина Архипова

Даже если спрашивают, всё равно не обсуждаю, просто говорю о привлекательных чертах.

Яков С

Раз фото в интернете почему-то можно, тогда и мне показалось что это не зазорно.

Виктор Лисьев

Внешность других людей, особенно мужского пола, меня совершенно не интересует.