Т.
Таня .

Всем Добрейшего денечка😊Вчера вот пристали, давай рассказывай, как прошла встреча в Москве, 11 января, да я вроде в вопросе все рассказала. Но по просьбам Обсуждайцев доклАдаю)) пришли 13 человек, столы сервировали на 25, Была непринуждённая обстановка, шутили, улыбались, смеялись, приняли по 50 кто хотел ,может поболе )))наметили планы на будущее ,показалось мало,так что встретимся опять))))))

Ответы
Boris Skopenkov

Как у Аркадия Райкина в своё время... в программе: "Мы с Вами гдето встречались, и встретимся опять!"

Мохарям Ханипов

на здоровье