Vieux Soldat

Причины различия в продолжительности жизни женатых, не женатых «учёные» усматривают в следующем. Якобы, в семьях для мужчин имеется положительная эмоциональная обстановка, жёны неустанно пекутся об их здоровье, полноценном питании и регулярной половой жизни.
Действительно,
От плохой жены состаришься, от хорошей помолодеешь.
(Русская посл.)
Это в счастливых семьях! Но много ли таких?…

Ответы
Te
Tetkorax

Ты бы ещё на отдельные предложения разбил текст. Тогда ты наберёшь больше баллов!
Солдат крадёт от сюда Тебе откуда знать?
читай оригинал статьи
"Женатые мужчины живут дольше холостых". https://xaroktet.wordpress.com/2010/04/18/married-men-live-longer/

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼