Karim Nigmatov

Кто создал это мир и нас?

Ответы
Сонечка

Ты хочешь знать Кто создал этот мир Кто жизни разум дал.
Откуда эти звезды я и ты и кто нас в мир послал.
Тебе ответить сразу не смогу одно я смог открыть
Как хорошо - как хорошо на этом свете жить

Припев:
Есть вечная любовь что людям дарит небо
Есть вечная любовь что небу доверяем мы.
Благослови прошу мою отчизну небо
И каждый дом и всех кто в нём
Благослови, благослови.

2 куплет:
Ты хочешь знать откуда солнца свет и что такое жизнь
Зачем живем рассвета ждем навстречу дню спешим
Есть сердце у тебя и у меня ты слышишь этот ритм
Как хорошо на свете жить нам сердце говорит

День Сурка

почему люди с пещерным мировоззрением не живут в пещерах и пользуются всеми благами цивилизации, основанными на научных знаниях а не древнем бреде телеологии пещерных людей? имеешь пещерную веру - иди жить в пещеры

Сурайё Имомназаровна

Милые мои , для кого то он Аллах! , для кого то он Бог, кто то его в Будах видет ,кто то в чего то другого ,но он ,Творец ,, Адам и Евы, и все остольное верите вы в или нет это каждый решит для себя !

Karim Nigmatov

Адам и Ева Это тоже люди были их кто-то создал

Сурайё Имомназаровна

Всевышный мы его називаем Аллах !!!

Karim Nigmatov

Это верно Аллаҳ Или Бог или Худо главное Главное правильно понимать кто он

Сурайё Имомназаровна

Я же сказала каждый понимает как решит для себя !

Karim Nigmatov

А Надо же правильно узнать истину узнать

Сурайё Имомназаровна

Вы хоть понимаете что вы хотите услышать и понимать ?

Пинфло

9. Закон ограниченности № 1
Все предусмотреть нельзя. Существуют события, которые происходят помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности.

Дина Гирич

По ДАРВИНУ человек произошел из обезьяны.По Библии женщина произошла из ребра Адама(человека).Новых версий пока нет!!!ИЗХОДЯ ИЗ ЭТОГО женщина является ВЕНЦОМ ПРИРОДЫ!!!

Татьяна Макарова

В Откровении 4 главе 11 стихе сказано: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу+, честь+ и силу+, потому что ты сотворил всё+ и всё по твоей воле+ существует и сотворено»+.

Евгения Мерзликина

кто создал Симпсонов.....................................................примерно такой же ..только Большой..невидимый ..за пределами нашей Галактики..в соседней Вселенной.

Алексис

Это вечный вопрос на который ни у кого из нас нет четкого конкретного обоснованного ответа.Ни один житель Земли не может ответить на этот вопрос...

Karim Nigmatov

Нет есть надо читать изучать искать где правда где истина мы обязаны знать искать истину

Алексис

Лучшие умы и светилы этого мира затрудняются ответить на этот вопрос...

Вячеслав Прядкин

*Что наверху то и в низу, что внутри, то и снаружи , всё есть Свет и Я есть всё и Я есть то , что Я есть.* (Гермес) . Не скромно, но моя работа.

Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Ve
Ven

Есть мнение что мы созданы другой цивилизацией чтобы выполнять работу потом они улетели а мы остались как вам такая теория?

Tanusha S

Это сложный самый вопрос и научный и философский и ...мировой вобщем 😷 вы с какой стороны сами спрашиваете ? Религиозной?

Karim Nigmatov

Кто-то что-то создают ну и должно быть и мир создан

Игнатенко Игнатенко

люди долго думали и по навыдумывали себе всяких богов и легенд, чтобы было проще жить, ведь самообман - сильная штука!

Таша Т

до сих пор нет ответа наэтотвопрос-хотя Дарвин попытался доказать ,что мы от обезьян-но теория провалилась

Lew Usow

Кто откуда родом. У кого чего болит : )

Lew Usow

Так про историю. Я вот - призрак из прошлого. На большее не годен.

Таша Т

дак я тоже.....архаизм какой тоблуждаю тут

Lew Usow

А Вам меловой ближе или каменноугольный (которого не было)?

Таша Т

😬деревянный век))как буратинка))

Павел Маликов

Бог Создатель. Тот, кто сотворил сначала Ра - первичный свет, а потом из него уже всё материальное.

Надежда Ша

У каждого свой ответ: у кого Бог...у другого нло...у третьего эвалюция...вам какой больше нравится?

Павел Миллер

a не всё ли тебе равно? вот узнал ты ответ и что? легче станет? или ты сможешь повлиять на прошлое

Edward Baranoff

Ни кто не знает ответ на этот вопрос. Мухамед, Иисус или Будда. Бог един. Он и создал нас грешных

Karim Nigmatov

Да не Мухаммад не Иисус про Будда вообще нет да совершенно верно Бог один он все могучий

Mari Man

Нас не создавали,мы оторвались от давно существующего большого мира и затерялись в галактике.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..