Karim Nigmatov

Кто создал это мир и нас?

Ответы · страница 4
Снежана Боголейша

Бог, просто Бог... И ни каких объяснений)

Зоя Овосиенко

ВСЕ ОБ ЭТОМ думают, но версии - разные...

Зоя Овосиенко

Теория "струн" тоже не убеждает...Возможно, "осознание" таких истин у нас "блокируется" автоматически и только в результате каких-то травм или случайных природных аномалий кому-то ЧТО-ТО приоткрывается..."Древо познания" не случайно ведь было под запретом у Бога...

Андрей Батищев

Читал про Струны -бред. В детстве(1970-е) мы думали , что медленные муравьи -хорошие, быстрые - плохие, первым сыпали хлеб и подкармливали муравейник..(манна небесная) Быстрых жгли, взрывали (Ампулы, сухой спирт, марганцовка , магний и т.д., умели ), .Чем не Армагеддон..??. Что думали муравьи..?. Если бы у них было христианство .. Крест был бы двумя перекладинами.. они представляли бы Бога себе подобным , как и мы... Аналогию чувствуешь..??.. С нами высший разум поигрался и бросил.. Теперь мы барахтаемся .. Мы-- Разум..

Зоя Овосиенко

Мы многого НЕ знаем о разумности разнообразных популяций...

Андрей Батищев

Познание , вот в чём радость бытия.. А оно бесконечно.. Знание - круг, и чем больше его площадь, тем больше периметр - граница непознанного.. 😄 ..

Коля Из Валдая- Самоед

во блин. а я вот уверен что мир туго с огромном давлении заполнен {светоносным эфиром }. а все структуры что называем материей это просто в основе своей вихревые разряжения эфира или как Н .Тесла сказал - пузыри .

Елена Маркова

Космический пришелец😜

Ulfat Khudayarov

Аллах всемогущий Аллах!!!!
Laa ilaha illallah!!

Евгений Лавровский Женат

Многомерность: http://alterlavr.livejournal.com

Ольга Соцкова

никто не знает, в этом и прелесть

Karim Nigmatov

Нет дорогая есть создатель

Любовь Ермухан

Единственный Всевышний АЛЛАҺ!

Karim Nigmatov

Красавица Оооооооооо ееееееее Даааааааааааааааа

Владимир Кириллов

Летающий Макаронный Монстр.

Жанар Рахимберлина

наверное бог,как говорят

Karim Nigmatov

Наверное это не пойдёт точно это он Бог

Ольга Чернышева

БОГ, ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ.

Olga Maksimovskaya

Бог. Вы разве не знали?

Karim Nigmatov

Всемогущий и Единый это точно только только он тоже не может кой что создать

Karim Nigmatov

Он не может ещё одного Бог делать

Olga Maksimovskaya

Что Вы несете? Пустые разглагольствования пустого существа

Karim Nigmatov

Да надо тему немного по другому начинать

Karim Nigmatov

Очень приятно умно что вы тоже верите что Бог один

Сергей Остёрский

Этого никто не знает.

Лиза Фролова

никто точно не знает

Лиза Фролова

есть не сколько гипотез-многие верять что бог-что инопланетяне семя свое посеяли--то что была эволюция

Alex Timo

Дух Святой в Иисусе

Alex Timo

Нет другого имени кроме Иисус под небом!

Alex Timo

извинения не у меня стоит просить а у Того кому служить не хочешь- творцу неба и земли Иисусу.

Karim Nigmatov

Иисус пророг тоже человек как пророг я его верю ну не больше Господ это другое

Karim Nigmatov

Не а он не был богом и не может стать им

Alex Timo

Он был есть и грядёт! Им всё сотворено и в подножие Его ног всё покорится

Александр Максимов

Не аллах это точно.

Александр Максимов

Люди уже знают. Посмотрите фильм "Небеса реальны" и прочтите свидетельство Владимира Ефремова, физика атеиста

Mister X

Всевышний конечно

Mister X

бывает везде, но резиденция на седьмом небе

Karim Nigmatov

Он везде не бывает он только там на седьмом

Karim Nigmatov

Да его сила разум и тогда ли бывает везде

Mister X

говорят, что иногда Он может быть везде

Karim Nigmatov

Его только сыла бывает везде только пол ночью он спускается на каком-то небе ниже сейчас не помню будет принят кто у него попросить

Наталья Иванова

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ

Сам Андерс'н

Тайна мироздания не разгадана

Леди Винтер

Господь Батюшка !

Karim Nigmatov

Господь. Не Батюшка а Батюшка это человек

Володя Чистяков

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос!