Аня Чудик

Мечты не сбываются! !!!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Как Коэльо в ,,Алхимике,,написал ,,чего хочешь ты,того хочет Вселенная,,но не все могут осуществить ..моя коллега мечтала побывать в Испании ,получилось ,сестра в Израиле помогла !

Асланбек Каримов

Мечта сбывается, и не сбывается любовь приходит к нам порой не дам но всё хорошое, всегда сбывается. А всё хорошое и нееее мечта

Ацкий Гонщик

Антонов-шлак, и как музыкант и как человек..

Асланбек Каримов

А почему шлак?

Ацкий Гонщик

Отброс

Асланбек Каримов

Почему отброс?

Ацкий Гонщик

Шлак - это накипь не нужная, мне показалось ты вроде как образован, или мне показалось?

Елена Долматова

Сбываются обязательно. Просто нужно не просто мечтать,а идти навстречу мечте. Как известно "под лежачий камень-вода не течет".

Егор Сколопендрычъ

Да хрен его знает. Мечты, которые были - сбылись. Мечты которые теперь - вряд ли когда нибудь исполнятся. Планка растет.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, есть такая фразочка-если мечта сбылась, это была не мечта, а просто планы. Так что, да- мечты не сбываются

Ацкий Гонщик

Интересно, первый раз такое слышу)

Ацкий Гонщик

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

Мечты,мечты-где Ваши сладости???? Ушли мечты-оставив только гадости и корона вирус Всей Земле на память !!!!!!

Лиана Сафарли

Если мечта осуществилась, значит это просто желание. Мечта за гранью наших возможностей. По определению

Ех
Ехидна

Есть фильм один... : "О чем говорят мужчины" там фраза вот прямо четко отвечающая на ваш вопрос...

Ду
Душечка

У меня сбылась. Но я этому уже не рада.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться

Маргарита Ким

Сбываются. Правильно нужно мечтать. Правда не сразу как хочется, но все же бывают я потом

Сергей Марков

если вы о путешествии на Марс .... то вам надо было бы лет на 100 позже родиться ☺️

Ирина Выдрина

у меня-нет.........................................так завидую тем у кого сбываются.........................

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С верующими в бред - естественно ни какие мечты не сбудутся и не приблизятся.

Ве
Вероника

Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные .😉

Ли
Лида

"Мечты, мечты, где же ваша сладость?! Ушли мечты... осталась только гадость!"

Анастасия

Сбываются, но очень часто не вовремя.... А вообще, бойтесь своих желаний...

Лю
Людмила

Сбываются, если прилагать усилия, стремиться к ним, идти и действовать!

Алёна Сомова

сбылись почти все. хотела с мамой в Турцию съездить, но родила ребёнка

И)
Ирина )))

Сбываются, если не просто мечтать, а что то делать для осуществления

Тая

А вот и неправда. Сбываются. Только некоторые не сразу и по частям