Нина Копенина

И встретишь ты , когда не ждёшь .... И обретёшь не там , где ищешь....

Ответы · страница 2
Николай Арнаутов

Да, такое в жизни бывает. И пусть это будет приятным сюрпризом для каждого!

Антон Антон

И обретя ты в бар пойдешь. И встретив спросишь-"Что одна здесь рыщешь?" )))

Андрей Юлитин

Народная сказка о 4-х типах женщин и одном типе мужчин

Камилов Камил Хамзаевич

Маша добрый день! Вот я вас же встретил а вы ... ну вы меня поняли 🌹 💋

Лу
Луна

Добрый день 🌷

Камилов Камил Хамзаевич

а вы ищите дальше теперь ...

Лу
Луна

пасиб

Владимир Коченов

Пойди туда не зная куда и принеси то не знаю что.Сказка для взрослых

Alexandr Ivanov

Потом дождусь, когда уйдёшь и днём с огнём меня не сыщешь! 😂🌹!

Нина М

да, судьба всегда преподносит сюрпризы, чтобы нескучно жилось

Нина Копенина

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Григорий Голёнко

"Любовь нечаянно нагрянет, \\Когда её совсем не ждёшь..." 😍

Dmitrii Zvencin

если идти с завязаными глазами или просто жить плевав на себя

Владимир Харченко

Любовь,счастье. А все зависит от внутреннего мировоззрения.

Лу
Луна

возможно

Ал
Александр

а вдруг мне не нужна эта встреча, и найду то, что мне не нужно

Валерий Васильевич Черняев

Эти строки мне (как писателю!) ЗНАКОМЫ... Ну а вопрос-то В ЧЁМ?

Нина Копенина

Это не вопрос... Просто понравилось высказывание

Валерий Васильевич Черняев

ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!! Но только здесь - платформа для ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ, Нина...

Нина Копенина

Да я это понимаю но иногда так хочется поделиться просто так , не задавая вопросов .

Валерий Васильевич Черняев

Так для этого существует МАССА ДРУГИХ САЙТОВ! - я, например, не успеваю отбиваться от них...

Нина Копенина

Но мне нравиться этот сайт . Может не поверите но я получаю очень много откликов на это высказывание . Люди не равнодушны

Azer Navi

Как логично и Мудро 😘🌹.. а шарм просто обалденный)))

Раиса Байтулек

Как это знакомо... А главное ... не того, опять, кого ты ждешь...

Екатерина Машинская

Как часто так бывает и поэтому мы довольно долго, мимо идем

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А то что ищешь не найдёшь, А что найдешь тот час просвищешь.

Лена-Ленушка

Ооооо,это для меня пожелание )))))) СПАСИБО ! С ПРАЗДНИКОМ ! ! !

Евгений Высотин

...как в песне из "Весёлых ребят" ---"...нечаянно нагрянетЬ ...")

Нина Копенина

Когда уже ничего не ждёшь...

Евгений Высотин

...вот-вот , ваше имя не Пенелопа, случайно? ...)

Jurij Novak

Не припомню,откуда??? Подскажите а слова-то..........................х

Нина Копенина

Да тоже не помню откуда это

Владимир Богомолов

Ждать , право , не грешно......Коль ожиданий Ваших стоят.........