Gulnara

Крылья появляются когда стоишь у пропасти?

Ответы
Владимир Ракивненко

Где мои крылья?
Мария Асич
Господи...где мои крылья?
Боюсь оголять свою спину...
Ангелом падшим теперь я...
Грешную землю покину...

Шрамы на сердце...
прикрою руками...
Шрамы в душе...-...
на уста улыбку...
Лишь на спине остаются рубцами...
Шрамы от подлости...
цена за ошибку...

Боюсь высоты...
той что небо пророчит...
Страшно без крыльев...
боюсь оступится...
Боюсь темноты...
одиночества ночи...
Господи...как же боюсь я
разбиться...

P.S
И над обрывом пропасти...стою одна..
А подо мной...лишь бездны тишина...

Оксана Прядко

Метафорически да. Вся наша жизнь состоит из этапов и своеобразно, когда мы стоим на принятии решения, вырастают крылья, а могут не вырасти и остаемся на одном месте

Любовь

Написано: «Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.» [Пс.90,11-12] Аминь!

Дядя Миша

Я стою на краешке обрыва
Сзади жизнь, а шаг вперёд и смерть
И смотрю назад я без отрыва
Вспоминая жизни круговерть

Любимая

Если стоишь у пропасти, крылья отняли и подвели к ней.шаг назад ,надеть пуанты и станцевать над пропостью.

Gulnara

👍

Ольга

Когда осознаёшь, что счастье есть и оно действительно внутри тебя... Вывод ты и есть то самое счастье!)

Фарит Рашитович

Когда вдвоём, когда с тобой,
Расправлю крылья за спиной,
Тебя я нежно обниму
И в небо я с тобой шагну

Gulnara

вдвоём не страшно .

Олег Королев

Нет, не на краю пропасти, а когда сердце запело. Тогда и душа радуясь стремится ввысь!

Андрей Васильевич Касицын

зависит от того, что называть пропастью...очко унитаза или яма на км 20...

Галина Д

Нет. У пропасти не крылья. У пропасти поджилки. Крылья- когда Любишь!

Птица Счастья

неа, тогда появляется тошнота и понос, причем иногда словесный))))

Виктор Попов

крылья появляются ,когда рядом есть вдохновитель и поддержка

Светлана Анатольевна

Не всегда.. Не балансируйте на грани...не испытывайте судьбу.

Gulnara

Спасибо)

Eugene Polli

У пропасти стоишь, когда крылья - вывернутые пустые карманы

Gulnara

Тогда скорее не крылья!

Гриша Максимов

скорее,на мой взгляд,когда душа стремление к другой имеет...

Tu
Tutby

крылья появляются тогда, когда ты свободен, а не ограничен.

Анатолий Муйтуев

К чему вопрос? Не проще ли проверить на собственном опыте.

Евгений Тимофеев

НУ уж!!! Когда что либо ХОРОШЕЕ в жизни для людей сделал!!!!!

Се
Серега

К сожалению нет!Крылья появляются когда влюбляешься!😉

Александр Волков

Крылья есть у каждого, но не каждый, лётчик своей судьбы