Лю
Людмила

Я всегда знала, что хороших людей больше, чем плохих и что радует что их больше становится среди детей и молодежи!

Ответы
Ду
Дульсинея

Вчера ехала в трамвае с 2 отмороженными детьми, один громко разговаривал с матами через слово, второй отвечал так же, не обращали внимание ни на людей вокруг ни на кондуктора, просто треш

Лю
Людмила

Среди взрослых тоже таких много

Евгений Бриг-Снежин

да .. молодые радую оптимизмом и меня заражают своей энергией и желанием жить счастливо и радостно🖼 так ..

Вовочка Бакка

Для того, чтобы делать подобные выводы нужны веские обоснования: "мне так хочется" - в перечень таковых не входит.

Тина Тим

Я согласна с Вами. Дети 10-14 лет очень добрые и ласковые И молодежь приличная.Зря ругаются на них.

Тина Тим

Да ладно Юра,не живи прошлым,помни его и не заглядывай в будущее,а живи этим прекрасным мигом между ними,это и есть жизнь.

Юрий Ласковец

я в курсе

Тина Тим

🤝

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃у мя в мозгу вся картина познаваемого мира стоит. а не токо личная

Тина Тим

Это хорошо,ко всему но она,не растеряешься

Евгений Шевченко

аха когда тьма таджиков киргизов... и со своими мнениями понятиями жабы и в школе дети ублюдки

Отто Фон Штирлиц

Подпишитесь

Влад Тоневицкий

Хороших мало, как и плохих... Большинство людей и не хорошие и не плохие, средние. ИМХО.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Лю
Людмила

Но мне 60 лет, о чем мы можем говорить?

Ал
Александр

Да обо всем

Лю
Людмила

Хорошо

Ал
Александр

Можно вам написать в личные сообщения

Лю
Людмила

Пишите

Лукич Ъ

Хороших мало, остальные просто масса равнодушных людей

Лю
Людмила

Да, равнодушных много... пока

Та
Татьяна

Согласна. Сейчас дети более дружелюбные, чем были мы.

Лю
Людмила

Спасибо!

Сэр Ёжик

Тяжёлые времена порождают сильных шюдей

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а какие ваши доказательства? 🍷🤔

Лю
Людмила

Наблюдения, читаю, встречаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Провожаю ...

Александра

Что, ВАС, в этом убедило?

Лю
Людмила

Живу, вижу, читаю

Андрей Тучков

Думаю,Вы правы,Людмила)

Лю
Людмила

Спасибо!

Лю
Людмила

😊Спасибо!

Геннадий Зернов

Меня тоже это радует.

Владимир Кержаков

Это хорошая новость.

Лю
Людмила

Да🍊

Лю
Людмила

Спасибо!

Янг Николсон

🖼не уверен

Янг Николсон

быть мо\ет я гн знаю

Вадим Иванов

Блажен, кто верует...

Дмитрий Чёрный

Хороших или плохих?

Лю
Людмила

Хороших

Наталия Наталия

И это радует всех!

Лю
Людмила

🌹🌹🌹