Марина

Все просто- любить и верить. Ценить каждый день, мириться. Прощать, а не хлопать дверью. Друг друга жалеть учиться. Мы все усложняем часто. Что в будущем- нам важнее. Не видя сегодня счастья. Не факт что потом успеем

Ответы
Павел Филатов

марина ты веришь в чудо. но так ведь бывает редко. приходят вдруг ниоткуда. проблемы. и мы вновь в клетке.

Марина

Спасибо Павел. Вам тоже желаю всего самого доброго и хорошего

Павел Филатов

ПРИВЕТ МАРИНА. ТЫ ПРЯМО СВЕТИШЬСЯ. НЕТ НЕ ОТ ГОЛОДА. ОТ СЧАСТЬЯ. )))

Марина

Спасибо

Павел Филатов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Марина

Добрый

Олег Носков

Наивно, красиво и не правда и сразу видно, что ты замужем

Марина

Угадали

Олег Носков

Бывает

Ар
Арина

Мариночка! Я-ЗАААААААААА🌹 🌹 🌹

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Ар
Арина

Б🌷 Л🌷 А🌷 Г🌷 О🌷 Д🌷 А🌷 Р🌷 Ю

Розалина Лаура

Не во что

Лариса Литенкова

классно

Марина

Спасибо Лариса

Терко Павлик

хорошая

Марина

😊

Юрий Семенов

успеем