Ни
Николай

«В начале было слово, и слово было у бога….». Вы утверждаете, что бог троица был изначально. Кто их троицы произнёс это слово? Или они это слово произнесли в унисон?

Ответы
Владимир Богословский

Только В Православной тех времен был Триглав- СВАРОГ. ПЕРУН И ВЕЛЕС, А христианские попы заимствовали от туда. Вписав своё видение мира.

Ни
Николай

Только имена по дургому?

Jacov Krell

​Однозначно в унисон...
Ну,после того,как идею о троице сперли из египетских религиозных мифов:):)

Десант

Я думаю, что под словом имелось ввиду вибрация, частота и тд и тп.

Валентина

ДА.БОГ ТРИЕДИН.ОТЕЦ ,СЫН И СВЯТОЙ ДУХ

Дмитрий Либанов

Бог он творец, а значит - трудяга

Mars

не забивай себе голову

Rez@n Angel

нас рать.....