Ок
Оксана

Друзья! Кто из вас любит громко слушать музыку? И почему?

Ответы
Языческий Кот

потому что чувствительность уха к разным частотам не линейная. на низкой громкости можно сказать что половины задуманного не слышно.
но это не значит что надо пугать соседей. достаточно хороших наушников.

Ок
Оксана

знаете какую фирму или модель?

Языческий Кот

https://audiotop.ru/ratings/luchshie-naushniki-s-shumopodavleniem
но ценник, сразу скажу, негуманный...

Ок
Оксана

а если вопрозводить звук тишины, то что покажет сисстема шумаподавления?

Языческий Кот

антитишину будет делать и настанет конец света )

Ок
Оксана

он же не гасит свою а гасит внешний шум!)

Ная Волкова

Потому что большинство песен в моём плейлисте необходимо слушать на максимально приемлимой громкости, для достижения наивысшего пика крутых эмоций.

Ок
Оксана

Можно ссылочку для примера?

Ок
Оксана

Хороший ритм для танца! Спасибо!

Ная Волкова

Тот момент, когда именно на эту песню хореографии и нет: 😭

Ок
Оксана

да, не айс, но ритм супер!

..

Терпеть не могу, когда на природе громко врубают музыку. Включайте дома у себя, в машине... Люди в тишину из шумного города приезжают птичек послушать.

Ок
Оксана

они типа бросают вызов обществу, потому что где то их прищемили

..

Всё проще. Они типа так отдыхают )

Ок
Оксана

не им нужно громко, а для окружающих показ, что они готовы драться за свои мини права.

Михаил Бондарь

вам женщинам лучше сидеть без движений в тишине....желательно подальше от людей...там вам никто не помешает...я знаю одно такое место....это кладбище....

Михаил Бондарь

вот вот...с ними вместе

Соколова🇷🇺

Я люблю. Почему? Потому что есть такой жанр, который невозможно слушать тихо. Только громко он воспринимается.

Ге
Геннадий

Я люблю. Потому, что музыка создана для того, чтоб звучать громко.

Ок
Оксана

Да так!

Tp
Tpикcтep

По всякому бывает ..бывает даже что слух по другому воспринимает

Ок
Оксана

колонки быстро садятся?

Tp
Tpикcтep

🤣 ..а через день опять восстонавливаются ?))

Ок
Оксана

биоколонки?

Tp
Tpикcтep

Биомикрофоны ))

Ок
Оксана

биосмартфон.

Анатолий Паулкин

Я любил в молодости.В тихой музыке не слышно всех инструментов

Alisa Warshavsky

Я люблю! В машине! Просто нравится... и, чтобы не материться...

Ок
Оксана

А кого слушаете?

Alisa Warshavsky

Грищука и классику в эстрадной обработке...

Ок
Оксана

Не знакома но надо услышать!)

Пётр Тавриль

Я! А куда деваться .Внучка включает н а всю а я внучку люблю

Vladimir Leonov

разве что в наушниках только уже, беспокоюсь о соседях

А.

Раньше ,для ритма.
Как отрезало- ни телек,ни музыка.

А.

Шума хватает- тут и теплоходы и самолеты,и стройка.

Ок
Оксана

Ого в гуще!

А.

Угу
Притом заповедная зона отдыха

Ок
Оксана

вы охотник?

А.

Электрик/сантехник🖼

Алла Аа

На улице нравится. А дома лучше тихая, в наушниках

Владимир Забродин

Музыку люблю но не громкую obsuzhday.com/q/99408095

Дмитрий Каракозиди

Когда подвижные танцы, тихую и не услышишь.

Бабайкин Юрий

Раньше любил...лет до 25,был металлистом🤟

Бабайкин Юрий

На стройку работать таких не берут🤣 а вообще существуют аппараты реагирующие на вибрацию и передающие импульс по типу удара током но в разы меньше

Ок
Оксана

А что даёт величина звуковой частоты сооружения?

Бабайкин Юрий

При чем сооружение?Вибрация идет от амплитуды работающих приборов или тяжелой техники по близости

Ок
Оксана

значит у самого строения нет частоты?

Бабайкин Юрий

Когда внутри идут работы то есть-монолит цельная конструкция связанная армокаркасом

Александр Дувалкин

Смотря что и на какой аппаратуре

Ок
Оксана

почему всем понятен вопрос а вам нет?

Александр Дувалкин

Мне всё понятно, не вчякую музыку можно слушать гртмко. Да люблю

Ок
Оксана

ну хорошо) а какую громко слушаете?

Александр Дувалкин

Только ту ко орую

Александр Дувалкин

Бах, Дюваль, Рыбников, Вивальди, Dep purple, Urain Heep, Pink Floid, Queen, и т. д.

Ок
Оксана

ого внушительно!

Геннадий Витальевич Чичеров

Идиоты в уёбищных автокорытах !

Z-Мимокрокодил-V

Grand Funk Railroad. Should be played at maximum volume.

Ок
Оксана

кого поймали?!

Гарри Трубников

В тихом месте, на природе? Фу-у!