Лева Правая

✿ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! ✿
(отличительные признаки понятий "любовь" и "влюбленность")

ВЛЮБЛЁННОСТЬ - это когда я хочу быть счастливым с тобой.
ЛЮБОВЬ - это когда я хочу тебя сделать счастливым.

ВЛЮБЛЁННОСТЬ - это когда я ценю твои достоинства.
ЛЮБОВЬ - это когда я знаю и принимаю твои недостатки.

ВЛЮБЛЁННОСТЬ - это "я люблю" за что-то.
ЛЮБОВЬ - я люблю тебя, несмотря на что-то.

ВЛЮБЛЁННОСТЬ - мне нравится, как ты выглядишь.
ЛЮБОВЬ - мне нравится твой характер.

Ответы
Legião Dos Sábios

Все не верно, так как как любовь - устойчивое чувство привитое традицией, например, любовь к матери, дочери, сестре, жене, мужу итд., в основе которой лежит сознательный акт, тогда как влюбленность - это скорее эмоциональный подъем.

Лева Правая

заметь те не премудрая...

Legião Dos Sábios

Пусть это будет моей прерогативой! )))

Лева Правая

хорошо🌞

Алексей

Фальшивая любовь - "Мне так нравятся снежинки в твоих волосах" ... и настоящая любовь - "Дура, надень шапку, а то простынешь..." Всё остальное - чепуха.

Лева Правая

у вас какая?

Алексей

Настоящая

Счастливый

Супер..!я помню когда я ответил на вопрос своей девушки в 10 классе..я сказал что влюбленность это начало..а любовь это навсегда..!

Татьяна Алексеева

влюбленность начало..любовь навсегда

Татьяна Алексеева

спасибо

Muza

Хороший расклад! Вот те семьи, в которых мужья уходят искать счастья в других местах, явно, до любви дело не дошло.

Лева Правая

а до чего дошло? это же СЕМЬИ

Muza

До влюблённости, а назвали её любовью.

Лева Правая

это всё от лени. мало кто хочет взрослеть и брать на себя ответственность

Muza

Да

Жамбул Есеркепов

влюблённость и любовь так взаимо связанны что мы любим за одни и те же качества но считаем это влюблённостью

Виталик Дижков

Любовь это тогда когда на первом месте,не смотря. ни на. что и не на кого,а только на неё(его)

Лева Правая

нет. это когда - в одном направлении! а так зае...шься, надо же и работать=кормить.

Виталик Дижков

Ещё надо е....ать

Лева Правая

это однозначно!

Виталик Дижков

Это не однозначно а сто Пудова нет секса нет семейной гармоние вас же если два дня не по...ал то вы так мозг вынесете

Лева Правая

🤗дада. полностью согласны.

Valentin Ceban

Не вижу никакой разницы. Всё это влюблённость. Поставь в конце каждой строке Слово я нет.

Valentin Ceban

Не вижу никакой разницы. Всё это влюблённость. Поставь в конце каждой строке Слово я нет.

Владимир

Мне нравится ход твоих мыслей но я тебя ненавижу !😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Лева Правая

Это лично мне?

Владимир

Неееее... А то обидешься ещё...😁😁😁😁😁

Владимир Коченов

да все верно.Вообще любовь это когдаты жертвуешь собой ради того кого любишь

Лева Правая

это 1/3 того что было

Владимир Коченов

Любовь не завидует,не превозносится ,не бесчинствует,не раздражается ,не ищет своего,не радуется неправде ,а сорадуется истине ,никогда не перестает.всему верит всего надеется

Лева Правая

НЕ ПЕРЕСТАЁТ! ... а мы говорим "любовь живёт 3 года"... какая любовь?

Владимир Коченов

Это Божья жертвенная любовь

Лева Правая

должна быть гармония. иначе нет смысла

Владимир Коченов

если Бог дает любовь ,то дает и топливо для огня

Светлана Иванова

согласна,а еще влюбленность проходит,а любовь переходит в родство душ

Алексей Дибров

НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ И ЛИВЛЮБЛЯТЬСЯ ПРИМИ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТТЬ

Лева Правая

можно. и так и нужно, захочешь поменять-значит нет любви и не было.

Алексей Дибров

ТО ЕСТЬ ТЫ БУДЕШЬ ЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКА

Лева Правая

Я??? никогда. Мне незачем. Это я вам говорю.

Надежда Осокина

разница есть...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виталий Гончар

А ведь живут люди вмести с отвратительными характерами

Лева Правая

притёрлись)

Лева Правая

и принюхались

Сергей Чебыкин

как все красиво.написано.а в жизни так бывает?

Лева Правая

бывает..для тех, кто чувствует разницу))

Сергей Чебыкин

а разницу в чем?

Сергей Чебыкин

надо будет задуматся н
ад этим

Иори

Кто-то ведь всерьез эту ерунду воспринимает

Лева Правая

Я -например. Для меня это не ерунда, а кирпичик в фундаменте моего счастья.

Anna Somova

Трудная штука любовь. Нужно на себя забить

Лева Правая

КАК это? На себя забить?! Если на то пошло, то вы сами для себя должны быть самым любимым существом на Земле! Вы не сможете за другого прожить его жизнь. Живите свою, без тягот и лишений Дарите радость себе и близким. И ничего "трудного" в этом нет. Жертвы никому не нужны, они отягощают.

Anna Somova

Это себялюбие, если так себя любишь, никогда не будешь любить другого настолько сильно

Лева Правая

Это основа счастливой жизни! Если довериться Богу и себе.

Anna Somova

Ой богу, да. А человеку? Передаст ведь

Лева Правая

В том -то все и дело... Нет никого вам ближе вас самих и бога. Все остальные-всего лишь люди со своими "правдами" иллюзиями и ожиданиями. Ах. я увлеклась. Счастья вам))

Anna Somova

Взаимно

Светлана Анатольевна

И то и другое...отлично...кому что нужно...

Ка-Валерчик Гузенко

Любовь -- безумное желание обладать !

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любовь не имеет границ и таблиц. ))))))

Лева Правая

устала я после дежурства. пойду-ка я баиньки