Юлия Курышева

сколько людей вы сегодня порадовали? сделали ли вы что-нибудь хорошее сегодня?

Ответы
Елена Данилова

а кто сказал что нужно кого то радовать? и зачем? вы такая спите себе. тут стук в дверь это я квам пришла - радовать))

Юлия Курышева

это вопрос смысла нашего существования: жить для себя или нести что-то хорошее миру

Юлия Курышева

есть такой анекдот: одни люди несут боль и разрушение, другие свет и радость, а я? а я несу пакетик)))

Елена Данилова

ну да. и боль и радость и разрушение и пакетик. это все - несу в мир

Violla Love

Ой милая старался но чувствую что скоро начнут материть меня

Violla Love

Добро добро и только добро

Юлия Курышева

здесь ключевое слово: причиняли)))

Ирина Сандаевская

Да, поцеловала доченьку и пожелала ей хорошего дня! )))))))

Юлия Курышева

материнское благословение-самое лучшее лекарство и защита!

Ирина Сандаевская

Спасибо за понимание. Я всегда в своей душе молюсь за своих детей и горжусь ими. )))) спасибо. Удачи вам и всего самого наилучшего. ))))

Юлия Курышева

спасибо, у меня их трое, поэтому очень хорошо понимаю матерей

Ирина Сандаевская

И у меня трое и пять внуков и одна внученька. Вот, как! )))))) желаю вам счастья и здоровья! ))))))

Иван

ага .. бывшеи сказал что она лучшая. а то у неё депрессия

Юлия Курышева

ну лесть во спасение ещё никому не навредила

Иван

ну вот))) Я молодец))))))))))))))))

Юлия Курышева

вот только хотела вас похвалить, а вы уже сами себя опередили

Светлана Туник

к сожалению, никого еще не порадовала.

Бауыржан Елемес

Я радую людей своим присутствием))))

Александра Шаталова

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ!!

Юлия Курышева

супер! значит не зря живете!

Марат Абраев

я обрадовал тем что я жив и здоров

№№
№№№№№№

да с племяшками поговорила))

Е*
Екатерина ***

Ни сколько. Сейчас 7 утра))

Yuri Kozhevatov

Ничего...суета и работа...

Юлия Курышева

вот именно....ради чего мы вообще живем?.....

Гулшат Турсунмогамбетова

Ещё сегодня не успела

Юлико

Пока только себя

Алекс Intelligent

нет, сегодня нет

Дмитрий Дюжев

На сегодня нет

Лидия Зимина

Еще не успела

Павел Гонцов

Зачем

Юлия Курышева

ну некоторые от этого кайфуют

Юлия Курышева

есть еще вариант: сделал гадость, на душе радость

Юлия Курышева

одни несут боль и разрушение, другие добро и радость, а я? а я несу пакетик))) вы про это?

Юлия Курышева

вы меня порадовали, заставили вспомнить несколько любимых шуток:)

W$
Wadim $$$$$$$

Priwet

Данияр Пирматов

да