Аста Луего

За что мы любим зиму:
1. праздники
2. снег
3. "извини, больше не могу говорить, рука замерзла"

Ответы
Dmitrii Zvencin

ЛЕТО - Это поиск без разбора всего что можно в жизнь свою. ОСЕНЬ - Это подведение итогов лета. ЗИМА - Это восторг того что имеешь и вымораживание - стирание( мы на 86% из моды а вода единственый материал для записи информации обсалютно всего и что бы все стереть нужно воду заморозить) и лишь то что именно твое взятое из лета останется твоим. НУ А ВЕСНА - Это время роста и цветения всего того багажа что ты теперь имеешь

Фарит Рашитович

За что мы любим зиму: За праздники и снег Катание на санках, За детский звонкий смех, За ёлку и гирлянды Подарки в новый год И ожидание сказки Что в гости к нам придёт

Люба Адаменко

За снежный хруст,летящие снежинки,за санки,лыжные ботинки и варежки залединелые и лучший праздник и чудесный,чудес мы все как дети ждём

Вадим Потёмкин

Снег не люблю. Говорю по блютузу. А праздники – их 365 на все сезоны!.. 🍹🍷🍸🍻

Сергей Буряков

за скрип снега под ногами, за чудные пейзажи и рисунки, за чистоту свежевыпавшего снега

Elchin Tehmezov

Лично я за то, что холодно. Зимой можно согреться а летом фиг станет прохладно.

Сергей Красавин

Здорово! Только давайте после "не могу" поставим: "!", а потом пункт 4,

Сергей Красавин

Андрей Мацнев

Вот как-то совсем не люблю, холод не переношу. Жару - легко, любую☺

Светлана Войтова

4. Дышится легко. 5. Становится чисто - всё скрывается под снегом

Светлана Агламазова

я лыжи.зимой народилась.извини,больше не могу говорить

Се
Сергей

за все выше перечислинное и еще мне нравиться мороз

Юрий Лопухов

я зиму не люблю зимняя резина снег чистить холод

Св
Светлана

Новый год,чтобы к Старому году не возращаться.

Александр Иванов

Зима самая любимая пора моей Светланы!!!!!!!

Александр Бакаев

Если Вы рядом с человеком, он Вас согреет!

Узденов Башир

"Мороз и солнце, день чудесный...."🙂

Коля Демченко

давай погрею🍸 😜

Мо
Мохаммад

Кто мы. Я зиму не люблю ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага