Один мой знакомый узнал, что ему изменяет жена. Он не скандалил, ничего не выяснял, а просто подал на развод, и их вскоре развели. После развода он начал сливать их домашние видео на специальные сайты для взрослых, а потом всем знакомым рассылал ссылки. Думаю, вы понимаете, какого содержания были те видосы. В том числе и родителям бывшей жены. Отец её был старой военной закалки, офицер, не потерпел такого позора и задушил собственную дочь, а следом за ней и сам задавился. Повесился в военной форме на старом советском армейском ремне.
Ольга Чернова
Ответы
Alisa Warshavsky
Раша, нечему удивляться! Мужики, без мозгов, без чести, без совести.... власти, погрязшие во вранье и воровстве и все население утопленное в огроменной выгребной яме....
Алексей Юрьев
Но граф был надравшись, в чаду алкоголя. Сказавши точнее, под мухой слоновой. Жену он швырнул головой в антресоли И тут же направился к этой Петровой.
Ne
Nevi
Можно было бы всё сделать по другому,зря он задушил дочь))
Ка-Валерчик Гузенко
Надеюсь, он больше не ваш знакомый?
Alexander Schulgin
Вы его одобряете?
Ка-Валерчик Гузенко
Кого именно? Папу или того знакомого?
Alexander Schulgin
Знакомого
Ка-Валерчик Гузенко
Не зентельМен однако. Я бы с таким не здоровался
Alexander Schulgin
Я тоже…
Ка-Валерчик Гузенко
Гут.
Fenix🇱🇹
Какая то выдуманая история
Пан Змій Zp.ua
Таки, ремень пригодился.
Марго Беккер
пиздец

Вася Четверкин
И к чему сие