Гнидодав Экскрементченков

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход??

Ответы
Александр Андрюков

По смыслу это не вопрос а утверждение, по сути вы русофоб, а изречение звучит так, умный человек знает выход из любой ситуации а мудрый знает как туда не попадать!!

Валентина Михайловна Иванова

...Наш человек известен тем. что не имеет никаких планов - он страшен своей импровизацией... Не все потеряно....

Ильдар Ф

У вас больше ничего не торчит из других мест. А то знаете друзья разные бывают? Знаете такой анекдот?

Неизвестно Неизвестно

умом Россию не понять, умом Россию не измерить ЕЁ единственная стать в Россию можно только верить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Х.Бидструф:"Русские любят искусственно создавать себе трудности и героически их преодолевать!"

Бауржан Мусин

А как же без этого? Скучно жить бы тогда было! В этом загадка и суть русского человека!

Бауржан Мусин

Умом Россию не понять, аршином не измерить! Но все же она Великая страна! С богатой культурой и многообразием!

Майгуль Инамова

Да, вы совершенно правы.И еще русский человек винит в этом кого угодно, но не себя.

Гурбандегулы Бердымухамедов

после слов ну все пи---здец сломал русский человек начинает читать инструкцию!

С{
Светлана {Jdfycrfz

Это точно сказано. А еще из той же серии: "Зачем пьем? А чтоб поговорить!!"

Юрий Анохин

На аптеку поработайте немного. Сейчас за бабло всё на свете лечат.

Алексей Заполочнюк

Идеальный вариант ,чтобы ни чего не торчало......Надо этим закусить.

Гнидодав Экскрементченков

сделаем счас

Татьяна Пронькина

все правильно,если надо найти выход,необходимо совершить вход)))

Татьяна Пронькина

это кто куда,в проход,щель и так можно долго перечислять.

Николай Новиков

входит -выходит,входит -выходит,входит -выходит,...................

Николай Новиков

паровозный

Николай Новиков

точно

Гнидодав Экскрементченков

как этот самый

Николай Новиков

самый самый

Как То Так

мы туда и обратно по инструкции-русская душа называется!

Евгений Лавровский Женат

Несомненно! И что это за жизнь без проблем? Прозябание

Татьяна

А иначе жить неинтересно, зная легкий вход и выход...

Татьяна

Вот и живем среди входов и выходов...

Ирина Тиховод

НА ТО И РУССКАЯ НАТУРА - НЕ ПРОЙДЕМ, ТАК ВЛЕЗИМ!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Бедная ...бедная......Это ж надо так надсадить ее.....

Галина Ясная

Эксетричный...... 😉

Галина Ясная

Это как?

Галина Ясная

и поделится не чем.....

Андрей Прокопьев

и теперь контрольный, чтоб меня из офиса выгнали

Бейбут Ибрагим

ты беззубы наверное совсем не хорошый человек

Гнидодав Экскрементченков

как шайтан ваш

Бейбут Ибрагим

шайтан не наш это ты и есть шайтан