Мария Лепешко

У меня умер брат....страшная трагедия произошла на его работе....7 дней в больнице и умер в 33 года на свой день рождения.....такая боль и горечь утраты.....не верю и не хочу верить....смотрю на фото и не понимаю,почему он домой не приходит....

Ответы
Ок
Оксана

Примите соболезнования. Крепитесь

Мария Лепешко

Спасибо большое.....

Ок
Оксана

Здесь ничем не помочь и не утешить, со временем боль притупится. Молитесь за него, это все что вы можете

Мария Лепешко

Да,ни чем и ни как....просто хочется поддержки,даже от незнакомых людей...

Ок
Оксана

Держитесь

Мария Лепешко

Просто подумала,что увидит кто что-то в жизни тоже пережил...

Ок
Оксана

Понимаю вас

Мария Лепешко

Га
Галым

Сочувствую вам...

Мария Лепешко

Спасибо большое.....

Ле
Лена

Сочувствую..

Мария Лепешко

Спасибо....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соболезную

Мария Лепешко

Спасибо....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня анологично было только это бвла двоюродная сестра с который я был как родной

Мария Лепешко

А сколько ей было лет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

20 лет прям в свой день рождения

Мария Лепешко

Какой кошмар,а что случилось? Как так вышло,(если не хотите,можете не отвечать,но я не из праздного любопытства,про наш случай в интернете писали,но правды там процентов 10,....счас следствие идет