Ал
Александр

Вы считаете украинцев фашистами-нацистами ? Это опрос, отвечать не буду.

Ответы
Светлана Курманова

Бред!!! Те кто у власти, те кто сделал переворот на Украине в 2014 году, вот те фашисты-националисты!!! 50% украинского народа говорят на русском языке. Это юго-восток. В Киеве, в Днепропетровске, в Херсоне, Одессе, Николаеве и других городах говорят на русском!!! Сейчас идёт геноцид своего народа!

Ал
Александр

Вы не ответили

Светлана Курманова

Я уже ответила. Всему виной правительство которое захватило власть!!! Большинство украинцев очень лояльные люди. Националисты это те которые живут на западе Украины. Это Львовская и Тернопольская область. Карту посмотрите.

Mарго Беккер

ЕСЛИ БЫ ТЫ-БЫЛ ГРАМОТЕН И ХОРОШО ИЗУЧИЛ ЭТУ ИХ-СИТУАЦИЮ-ТО НЕ ГОРОДИЛ БЫ ХУЙНЮ ПРО ВЕСЬ НАРОД, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕГО-НАРОД-ТО, НИ ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО, НИ В ХУЙ НЕ СТАВИТ...СОГЛАСЕН?

Алла Огрызько

По делам и словам, есть и в России гады, зачем всех под одну гребенку? Другое дело, что СМИ вольет в уши гражданам своей страны любое пойло.

Ал
Александр

Нет ни какой одной гребёнки. Меня интересует % ненависти.

Алла Огрызько

Мой дед с Одессы всю войну пешком протопал, а кто то своих же односельчан живьем жег. И какой процент, как подсчитать?

Ал
Александр

Есть конкретный вопрос, можете ответить..

Алла Огрызько

Тогда вопрос, кого Вы считаете украинцами?

Ал
Александр

Образно среднее (народ)

Алла Огрызько

Идейных 15 %, остальные с голоса поют .

На
Наталия

Фашисты-нацисты у власти Украины и кучка бандеровцев, которые задницу им лижут. НО не ВЕСЬ народ!

Ал
Александр

да -нет?

На
Наталия

Все таки это НЕ опрос, а быть диалогу?

Ал
Александр

Сейчас я изменю вопрос

На
Наталия

То-то....

Ал
Александр

Изменил

Надежда Волкова

уважаемый, вы свалились с Луны? С чего бы такие дикие обобщения?

Д З

Идиотами я их считаю бандеровцев, социально опасными идиотами.

Светлана Царская

Нет. Я считаю их нашими братьями и сестрами

Ad
Adio

Нельзя всех под одну гребенку.

Ал
Александр

я изменил вопрос

Во
Ворон

тогда иди. с вопросом

Андрей Юлитин

Это всего 1%.

Ernst

Da!