Witch

Если я весёлая дура - это плохо?

Ответы
Вася Карась

мне сложно советовать в данном случае, при определенном подходе и Зеланд полезен, "точку сборки" он может сместить, но в этом плане , с большим успехом можно читать Высокую Поэзию, она непосредственно соприкасается с Духовным Началом

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Наверное, хорошо...👍
Ибо, как говаривал А. Райкин, "дебилы ж не виноваты в том, что они дебилы"... Также и о "веселых дурах"...😆

Виталий Стеблецов

не для всех.сколько людей столько мнений.если тебе самой комфортно то и будь ВЕСЕЛОЙ ДУРОЙ 😜

Олеся Калинкина

а это уже определенно точно? Прям дура? Веселая - эта черта не глупого человека, если не клиника, конечно 😁

Muza

Если весёлая, - хороша, а то, что дура, здесь можно посмотреть и так и эдак. 😉 🙂 🙃

Надежда Осокина

а что есть доказательства.

Дмитрий Чайков

Веселая дура это диагноз надо в больнице проверить это... Пока не наступила стадия похлеще

Witch

Обязательно)

Роман Фатеев

Если весёлая это здорово если дура то печаль но я думаю дура здесь бы не сидела

Роман Фатеев

Видишь а говоришь дура

Witch

А при чём здесь дура? Это то, что с детства выдолбили!

Роман Фатеев

Обоснуй тогда почему ты дугой себя зовешь?

Witch

Мне так удобно!

Роман Фатеев

Ясно

Сергей Прусов

Дурак никогда себя дураком не назовёт - так что ты не дура и это уже не плохо .

Witch

Такие здесь психологи собрались!

Сергей Прусов

нет я не психолог - малёха с приветом не больше

Серёга Шишкин

Да нет! На таких обычно есть спрос! Особенно когда ещё и фантазия хорошая! )))

Андрей Мацнев

Неа, молодец! Тем более, раз сама об этом говоришь, точно далеко не дура!😁

Witch

Это я специально, чтобы все подумали, что я умная! Ппц как сложно, кстати)))

Андрей Мацнев

Тончишь

Ал
Алекс

Нет... будьсобой, если тебе это нравиться не подстраивайся под других...

Witch

Так и живу!)))

Ал
Алекс

Я так же)))

Witch

👍💐

Ал
Алекс

😊😊😊⚘⚘⚘

Vicrus

Как веселая может и не плохо ... а как в остальном так вопрос еще тот )))

Сергей Журавлёв

не называй себя дурой, а что касается хорошего настроения это хорошо

Олег Ходаков

Для работы в реанимации - да!
А в патанатомии, наоборот прикольно)))

Witch

А не касательно медицины?)

Олег Ходаков

В ГИБДД хорошо, в Думе тоже, но там своих навалом.
Кондитер! Обрыдаться)))

Witch

😂😂😂

Алекс Венцель

Это замечательно: Жизнь без таких людей сера и однообразна...)))))))))))

Николай Кочубей

Что веселая очень хорошо! Даже отлично! А вот что дура плохо.😂 🌹

Люцифер

муха всегда веселая)) навеселе)-)посмотри в пьяные лоскутья глаз)

Люцифер

но не осущ-е

Witch

Почему?

Люцифер

народ становится быдлм и месивом а там - мухи))

Witch

Почему народ становится быдлом и месивом?

Люцифер

)) счастлив жить на подачки)) деградат))

Rustam Halilboev

Нет эта харашо даже классно веселих дур уже к статье не ноедеш

Иван Лыткин

это прекрасно) только веселисьчуть поодаль от обычных людей)

Witch

Да я вообще никого не трогаю))

Иван Лыткин

значит, нормально)

Witch

Не нормально, а прекрасно)

Иван Лыткин

так и есть)

Alena ***

Это здорово, только иногда надо быть серьезной))))) не дурой))))