(Незнакомец)

Всю жизнь не любил охотников...а как вы относитесь к ним?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Рыбаков только люблю.а охотников- нет

А Не Скажу

почему? они классные ..рассказчики

(Незнакомец)

Рассказывают, как убили невинных животных?

А Не Скажу

конечно ... как проходит охота ..какие трофеи ..как они делятся поровну с товарищами.. ну, и какие-то забавные моменты находят

(Незнакомец)

Я люблю книги читать, спортом заниматься и просто живу)

А Не Скажу

нет ..жизнь наша подобна сосуду - он должен быть полным. и от человека зависит , чем он его наполнит.

(Незнакомец)

Полностью согласен с Вами.

Марго Беккер

Мне тоже они антипатичны..

Екатерина Фролова

Охоту нужно запретить

Константин

А зачем снотворное? Что бы усыпить? Так издай указ, что бы все охотники сначала стреляли снотворным :))

Екатерина Фролова

Что бы стерелизовать

Константин

Маразм крепчал! :)) И танки наши быстры....

Константин

Дур*кам и дур*м закон не писан! А если и писан, то не читан! :))

Константин

А ты читал Конституцию РФ, с пониманием написанного? :))

Роза - Мимоза

Тоже не люблю, убийцы

Роза - Мимоза

Ещё хвастаются и головы убитых на показ- племя мумба-юмба

(Незнакомец)

Да обычные идиоты...убийцы...

Владимир

Я сам ьыл озотником

(Незнакомец)

И как? Приятно было смотреть на мёртвое животное?

Владимир

Нет но если ты родился и вырос в деревне и тебе всегда с детства приходится видеть как режут бычков,свиней,кур и гусей и овец то ничего особенного в этом нет.

(Незнакомец)

Всё равно не понимаю. Это грех

Владимир

Значит ты родился в городе

Mi
Mihail

плохо .отношусь .

Надежда Вторникова

Терпеть не могу

Надежда Вторникова

А у меня 2 кота я их называю мои мужики.

Надежда Вторникова

Вот мой Тиша меня и лечит от этой заразы.

Елена М

Положительно

Елена М

Я вообще люблю, когда мужчины занимаются охотой, рыбалкой, либо ремонтом

Юлико

Нормально

(Незнакомец)

Приятно смотреть на умирающего живтоного?

Юлико

Не развивайте тему, куда не надо. Все животные, которых едят- умирают.

Юлико

Потому, что вы их к живодёрам приписываете

(Незнакомец)

Кто такой вообще человек, чтобы пойти против природы?

Юлико

В каком месте охота против природы?

(Незнакомец)

Сможете просто ответить на этот врпрос? Вы поддерживаете охотниках?

Fenix🇱🇹

Нормально

Татьяна

Фиолетово

С К.

Не думала.

Александр Чайка

хорошо.

Александр Чайка

это не грубость а возможные реалии.А ты от них уходишь как вьюн.

Александр Чайка

Так вот ты какой то двойной.Как запахло жареным, так грех исчез.Вчера здесь показали видео про пленных наших офицеров.Такие же флюгера , хоть и давали присягу.Когда было им хорошо .А как стало плохо заскулили.Промысловые охотники это не развлечение а каторжный труд на который способны не все.

Александр Чайка

я прожил жизнь а ты нет.Я начал работать в 73м году.Зарплата 110 руб по специальности.Жена болела и не работала.В отпусках заключал договора и уходил на промысел на 3 месяца.Все пешком.Ни каких магазинов.

Александр Чайка

А то что мы живем в разных реалиях.

Александр Чайка

учи балистические таблицы на автомат которым будеш пользоватся

Гарри Трубников

Так же.

Борис Алиев

Никак.

Борис Алиев

Каждому своё....

Татьяна К.

👎