Владимир

Есть такой советский фильм:
История Аси Клячиной, которая любила да не вышла замуж !
Знаете ли вы фильм с более длинным названием ?

Ответы
Ирина Накоскина

Сказки А. С. Пушкина знаю с более длинным названием и соответственно фильмы по этим сказкам

Владимир

А ну ка

Ирина Накоскина

Сказка о царе Салтане, о сыне его славном царевиче Гвидоне и о прекрасной царевне-Лебеди

Владимир

Фильм так длинно не называется. Ошиблись,мадам.

Ирина Накоскина

А книга называется!!! Соответственно и художественный и мультипликационные фильмы поставлены в точности по сюжету этой книги. Но если Вас это не устраивает можно поискать и фильмы! Вот, например: советский художественный фильм-комедия "Невероятные приключения итальянцев в России" или например детский фильм "Приключения Васечкина и Петрова, обыкновенные и невероятные"или например, американский фантастический фильм-комедия "Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил"! Вот!

Владимир

Вопрос читали?

Сергей Красавин

... я не знаю