Джеймс 😉

Верущие говорят, что человек, да и планета земля со всем, что на ней есть сами появится не могли. А как появился бог?))

Ответы · страница 6
Алексей О.

Эт не важно, важно, а что было ДО бога ?

Джеймс 😉

То же самое, потому, что бога не было никогда))

Sekach Dev

Он вне времени.. и вне пространства...))

Алексей Неважно

Он фантазия для слабых разумом, и для сбора денежных средств....

Brown Sparrow

сам себя создал. это же элементарно😂

Ша
Шараф.

на этот вопрос Вам никто не ответит!

Джеймс 😉

Почему тогда говорят, что землю создал бог?)

Эвелина

Это дискутабельная и длинная тема

Виктор Ш

Если так думать, то конца не будет!

Виталий Канаев

неверующему это и знать не к чему

Подрыв Устоев

А верующие просто не знают.

Бахтияр Алламбергенов

По определению бог был всегда

Джеймс 😉

Что за определение? Кто определил?

Бахтияр Алламбергенов

Точно не знаю, но если очень хочется знать то можно почитать в Библии или в Коране.

Джеймс 😉

Вот как узнаешь, приходи 😉

Александра Коткова

Да кто же об этом знает? НИКТО!

Джеймс 😉

Так никто и не знает есть ли бог))

Александра Коткова

Бог-то есть,но как он появился?

Александр Владимирович Чегодаев

Этот вопрос ставит их в тупик.

Джеймс 😉

Так точно) но есть совсем отмороженные, которые утверждают, что он был всегда))

Александр Владимирович Чегодаев

Нет ничего страшнее фанатика-ортодокса.

Александр Карпов

Бог никак не появился. Он был

Александр Карпов

Человечество это муравейник в Тверской области незнающий что есть Москва. Они видят только деревья в радиусе 10м. Как им узнать что такое Бог?

Джеймс 😉

Откуда им знать, что бог вообще есть?????

Александр Карпов

Ну кто-то же построил Тверь и Москву. Кто то запускает ракеты в космос и кто-то сидит в обсуждайке. И только муравьи в глухом лесу этого не знают.

Джеймс 😉

Мы такие же муравьи и тоже не много знаем. Но если мы чего то не видим, это не значит, что что то есть. Потому, что то, что якобы есть ниразу на нас не повлияло никаким образом. Из этого можно сделать вывод, что скорей всего ничего нет.

Александр Карпов

Но если мы чего то не видим это не значит что ничего нет. Вы не видите свой мозг например. Есть ментальные ощущения. Предчувствие если хотите.

Джеймс 😉

Свой мозг я вижу на рентгене. Или чужой, законсервированый в баночке. Доказательства бога нет. Ни малейшего. Он на нас никак не влияет, не спасает и не делает хуже. Хоть обмались!

Александр Карпов

Ну ну. До первой болезни брат. До первой болезни...

Юрий Соловьев

его сотворил высший разум!!!

Джеймс 😉

О как! А высший разум кто?

Юрий Соловьев

когда то давным давно на марсе была жизнь там возникла высокоразвитая цивилизация она и сотворила его!

Джеймс 😉

А как жизнь на марсе образовалась?))

Юрий Соловьев

пролетали мимо гуманоиды и марс им приглянулся обширной территорией и подходящим для них климатом и решили они на нём сделать остановку вот так и появилось первое поселение которое со временем размножилось!

Юрий Соловьев

так в космосе постоянно взрываются новые сверхновые звёзды это те же солнечные системы как у нас там появляется при благоприятных условиях жизнь и пошло поехало - завоевание обследование космоса других планет других миров и так до бесконечности

Алиса Лиса

Вы правда хотите это знать?

Алиса Лиса

Скуден бедер и русский не мой родной

Алиса Лиса

Испанский

Джеймс 😉

Какое красивое испанское имя - Надежда!!!)))

Алиса Лиса

Это ник. Так звали проьабушку

Алиса Лиса

Марианна

Алексей

Бог пиши с заглавной буквы

Алексей

Тебя предупредил , не понял значит буду наказывать

Алексей

Ага . отвалю тебе по печени

Джеймс 😉

В штаны себе не навали, смотри.

Алексей

И срать будешь под себя и ноги откажут у тебя

Джеймс 😉

Ты, божий человек, смотри не лопни от злости! Говно уже через уши полезло🤣🤣🤣🤣

Алексей

Ага , черви тебя будут жрать заживо

Cviyатыiy Гнэзд

Материализовался из ничто

Красивая Молодая Аня

Бог был всегда, вне времени

Cviyатыiy Гнэзд

Уверена

Николай И. М.

Судя по всему, - случайно...

Николай И. М.

По известной и представляющейся мне достоверной версии до Всего был хаос информационных +- импульсов, как в двоичной системе единицы и нули. И однажды, случайно эти цифры сложились в цепь (слово) означающее одновременно Бог и Энергия, преобразовавшуюся в импульс, который учёные называют Большой взрыв, начавший цепную реакцию преобразования информации в энергии, .

Юр
Юрьевна

ВОТ ЭТО УБЕДИТЕЛЬНО НА МОЙ ВЗГЛЯД..! НО ОПЯТЬ ТАКИ -ЭТО ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ!

Николай И. М.

Если произойдёт то, о чем предрекает Автор это версии, то это уже будет не версия, а истина.))

Василий Кристальный

Бога сотворила Вселенная.

Подрыв Устоев

А на фига? Какой мотив у Вселенной сотворять бога?

Виктор Шумилов

самостоятельный наверное

Звезда Очей Твоих

😁 а смертному не постичь

Мишаня )))))))

Он не появился, он вечен

Подрыв Устоев

Так тогда точно так же и про Вселенную можно утверждать, что она вечная.

Мишаня )))))))

Вселенная - это его жена...материя

Мишаня )))))))

🖼Ерничайте...

Мишаня )))))))

Зато правда. У Его жены другая ипостась есть