Ирина Кононова

как понять врет человек,,,,или говорит правду?

Ответы
Евгений Антонюк

Если человек не ведет рассуждение от доводов собеседника, значит он врет и не уверен в своей собственной информации. В общем-то безразлично, что человек говорит, а важнее знать, о чем человек молчит. Вот, к примеру, прокуроры Буслаев, Зацепина и Саврун дают ответы: "судья Вискунова ваши заявления", на которые дает ответ и которые отправлены из Аппарата Президента, "не рассматривала" и "нет и не может быть сведений о том, что судья вискунова давала ответы".

Алексей Банников

Легко. Задайте любой вопрос. Чтобы соврать, человеку надо минимум 2 секунды.

Владимир В

Взять за горло и притянув по ближе к себе заорать: В глаза мне сука! В глаза!

Владимир В

))) Так моя женушка делает.

Ирина Кононова

жалко тебя милый Володя!!!! 😢

Владимир В

Не жалей..она знает с кем говорит!!!

Владимир В

Ага! Она так и говорит. Трус..говно и попугай!

Ирина Кононова

а почему попугай,,,,,повпоряешь свои ошибки?

Владимир В

А типа остальное тебе ясно!?)))

Ирина Кононова

ну остальное навязло на зубах про мужика,,,а вот попугай,,,я понимаю гандошка,,,,,а во попугай,,,,,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; очень легко, если вы ему верите, значит правда, а не верите, он лжет..

Настя *********

Отводит глаза -врёт,почёсывает руку при разговоре-врёт

Дм
Дмитрий....

надо иметь острый проницательный ум и жизненый опыт....

Розалия Файзуллина

По глазам, по рукам, он чешет ухо и трогает кончик носа

Барон Де Гофмансталь

Надо жить так, чтобы это не имело большого значения)))

Александр Семенко

Единого понятия нет.Каждй доверяет своей интуиции

Vasilii Dodita

..nikak esli on proffi,no dlea cego u celoveka serdtse? Serdtse vsegda podskajet..

Виктор Федорин

Все всегда врут, когда чего-то говорят...

Инакенти Романбаев

спаси его нагло ,хочешь меня ,узнаешь

Александр Харитонов

проверить изложенные им факты.

Аб
Абида

Физиогномика отличная наука)

Nikola Mahkov

-врет-подпрыгивает!--😛

Mарго Беккер

Никаак, если он Проофи!

Господин Дроссельмейер

сравнить слова и факт

Надежда

выдаст мимика..жесты..

Елена Данилова

все говорят правду.

Ирина Кононова

да все со своей выгодой В Р У Т,,,,,

Елена Данилова

одно и то же утверждение для одной стороны будет правдой а для другой ложью.

Надежда

Смотрите в глаза

Ирина Кононова

ерунда,,,он и глаз не отведет и врать будет и доказывать что не врет,,,,

Надежда

Мой такой же врун, я уже всеми фибрами чувствую его повадки и понимаю где лож, где правда )