Наталья

Проблему лишнего веса очень просто решить . Нужно всего лишь признать весь свой вес нужным!

Ответы
Dunkan Kan

Слишком большой штат нужно иметь для этого, кто тебя будет носить до туалета, ванной и обратно, когда ты 300 кг. Наберёшь??!!)))

Наталья

Это здорово, что вместе и не надоели друг другу...!!

Dunkan Kan

Жизнь крутится, некогда надоедать, да и не замечаются уже мелкие огрехи, притерлись как бы, а когда Колобки приходят вообще про все забываешь!!!)))

Наталья

🖼

Dunkan Kan

Это круто, когда так!!)))

Наталья

🖼

Ел
Елена*!*

Конечно. Ведь для его появления тоже силы были приложены. Так же можно считать жизненными накоплениями.

Наталья

👍😁

Толя Попов

😮☝️и .......продолжить☝️🤪нужное дело😝

Никифоров Валерий

Вот этот вес , его ни сбросить не продать.

Наталья

Потому что ТВОЙ!!

Nikola Mahkov

-согласен!-если он тебя не душит!--👍

Наталья

😁👍

Елена К

Да, запас на голодный день.

Наталья

🌹

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Наталья

Я вам не хамила, вы просто рождены таким.. Безюморным! Тяжело такому серьёзному жить! 🖼

Соболев Валерий

тяжелее быть ненормальным и вести себя неуместно.

Наталья

Вы уверены, что вы уместны?

Соболев Валерий

конечно. я не сплю на кухне, не справляю нужду в прихожей и в окошко с названием "вопрос" анекдоты не вставляю.

Наталья

Рада за вас!! Но кто его знает, что у вас за спиной..

Верховный Инквизитор

Всё гениальное просто

Наталья

🤝😊

Федя Кукин

👍👍😀😁

Наталья

🤝😊😘

Наталья

😊😘😁😇

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Наталья

🌹🌹🌹😊

Наталья

Главное любить себя и не подгонять под чей то дебильный стандарт!