Любовь

"НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ"..... часто мы слышим... но тот, кто думает что достаточно силён чтобы уничтожить в себе зверя, просто слишком слаб чтобы его приручить.... 🤔 а как Вы думаете?

Ответы
Кы
Кызыма)

А я хомячков не боюсь.))) А если серьёзно, думаю, что нельзя его уничтожать. Там, где не справляется человеческая натура, может, спасти только внутренний зверь.

Любовь

эх! а я боюсь букашек всяких ... особенно пауков - тарантулов ... 😩 и страшусь иметь в себе зверя

Ол
Ольга

— Назовите единственного зверя, которого боится лев. — Львица! ... -Так что не будите львицу.

Любовь

МЕДВЕДЬ!

Ол
Ольга

Спорный вопрос

Любовь

это так!

Ол
Ольга

Спорный вопрос

Любовь

откройте поисковик

Одинокий Волк.

Вы тут о чем?? Уничтожить зверя, приручить зверя! Вообще нипонимаю как и что думать.

Любовь

совладать с агрессией... способны? - так понятнее? 😯

Одинокий Волк.

Так понятнее... я его держу при себе, пока он в клетке. Как на свободу выходит.... тут всё, пиши пропало!

Ел
Елена*!*

Это простая отговорка. Тот в ком сидит "зверь", даже не задумываются об этом.

Ел
Елена*!*

И все таки, человек - это такая смесь природы, что сама природа до сих пор удивляется.

Любовь

🙂 слов нет

Любовь

Счастья Вам!

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всех благ.

Борис Егоров

ДА УЖ... ЛУЧШЕ НЕ БУДИТЬ СПЯЩЕГО : 🖼

Борис Егоров

ДАЛЕКОВАТО БУДЕТ... ВОТ ТАК ВСЕГДА - КАК ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК - ТАК ЖИВЁТ ДАЛЕКО... НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...

Любовь

🤔 разве мы ещё ... встретились?

Борис Егоров

НЕ С У Д Ь Б А ! ХОТЯ - ТОЬКО ГОРА С ГОРОЙ...

Любовь

🙂

Борис Егоров

НА ВСЁ ВОЛЯ Б О Ж Ь Я !

Владимир С

Зачем думать по поводу чьих-то глупых выражений?

Любовь

?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я думаю, что не боюсь хомячков))))

Егор

И что с ней не так?

Любовь

ждёт Вас

Егор

Вы наверно пошутили.. я старый уже..

Любовь

ну... для сражения!

Егор

Что то вы Люба не договариваете..

Николай

О такой херне не думаю, не зоолог.

Любовь

а Вы мне о своей "херне" не рассказывайте! И вообще молчите.

Николай

А почему вы подумали что я могу начать об этом рассказывать?))))

Любовь

ну... таки начало есть!

Николай

Не мадам, об этом могу рассказать только родным и близким. У вас такой стать шансы приближены к нулю))))

Любовь

мне незачем это!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Любовь

🤔 ну и я

Галина Мазяркина

Даже и не знаю..

Michael Lvovich Kunin

Нелепица , не более того !

Любовь

я не могу знать ... какого зверя Вы взрастили в себе

Michael Lvovich Kunin

Я добрейшей из добрейших !

Любовь

хм... а зачем этот оскал?

Michael Lvovich Kunin

Просто хотел проверить Вашу реакцию на юмор !

Любовь

юмор это когда я ...прям упала со стула! а здесь .... вообще никак

Ирина

А может ленив, а не слаб

Любовь

🤔 а я как то вообще лень не признаю, это скорее отсутствие интереса

Ирина

К зверю?

Любовь

нет, про лень я, а сущности конечно населяют человеков

Ирина

А я считаю, что лень не всегда отсутствие интереса, это и двигатель прогресса

Любовь

если двигать есть чем

Ирина

Согласна

Любовь

🙂🌹

Владимир

Так же!

Любовь

🙂 аха