Ответы
Алекс Венцель
Закаты не переношу: В такие моменты как будто мешок с цементом кладут на голову. Скорее всего это ассоциации из детства когда меня одного на ночь оставили в тундре...
Алекс Венцель
Видимо...На Севере солнце полностью на ночь не уходит, а становится кровавокрасным и тусклым...На психику давит.
Алекс Венцель
Были случаи когда заблудившиеся охотники буквально сходи с ума...
Евгений Антонюк
кто еще любит морские закаты, те, что восходу путь предворят , можно до полночи в небо влюбляться и до рассвета звезды считать.
Nikola Mahkov
-небывал==невидал!--
Nikola Mahkov
-нет!-видал-Байкал-Алтай-Кольский--
Ал
Александра
Очень))) очень мое))
Милана
ОН ТОЧНО МОРСКОЙ?
Татьяна
Анапа,речка впадает в море
Юлия Громова
Очень нравятся!
Оля Назарова
Лучше рассвет
Са
Сара
Отличное фото
Он-Это Я
не такие
Он-Это Я
со штормом,молниями и ураганом
Любовь Волкова
Красиво!
Ал
Александр
Я люблю