Инна Стружкова

Когда любишь ,то человек для тебя совершенен?

Ответы
Vi
Vikki

Не совсем,стараешься принять таким каким он есть,не пытаешься копаться и чего то искать любишь,заботишься даже сам не понимая почему ты это делаешь!)

Vi
Vikki

И не возникает такого "не хочу,не буду,не моё дело" берёшь и любишь его,нравится ему это или нет сердцу не прикажешь..ой лишь бы не залюбить,конечно!))

Инна Стружкова

Порой излишнее внимание воспринимает как навязчивость Дайте возможность сделать ответный ход ,быть инициатором в отношении ,многое зависит от нас женщин ,мы порой сл много берем на себя ,а это неправильно, Надо дать мужчине возможность проявить себя ,поверить в себя и это поверьте будет оценено больше!Будьте счастливы и любимы!☺️

Vi
Vikki

Лишь бы равнодушием не перерасло...

Инна Стружкова

Ничего не надо бояться,жизнь движение ,идите дальше ,иначе может перерасти в созависимость Вы еще такая молоденькая !Цените свою жизнь и себя!

Инна Стружкова

Я просто не так Вас поняла ) Ну по -любому будьте счастливы!

Vi
Vikki

Спасибо) и вам любви и счастья!!

Вадим Гиниятуллин

этим грешит влюбленность, а не любовь. Любовь, она и при всех недостатках и огрехах человека принимает

Инна Стружкова

Хорошо сказано!🙂

Денис Гуляев

Абсолютно согласен, просто даже изъяны тебе так нравятся что даже адреналин в крови поднимается

Андрей Федосеев

Нет совершенных и нет идеальных. Есть человек которого любишь и он самый лучший

Инна Стружкова

Ну если он для тебя самый лучший значит он для тебя совершенен

Виталий Пятков

Нет именно когда любишь ты делаешь этого человека совершеннее каждый день

Александр Лимов

Любовь - это отношение к человеку, в котором воплощены все твои идеалы

Инна Стружкова

Какая -то оч продуманная у Вас любовь!Любовь без чуств

Александр Лимов

Любовь продуманная - нонсенс. Глупости. Я привел цитату не помню чью. Любовь как и мечта - удел здравого человека. Человек без мечты - убог, без любви - так же. Я - романтик, но.... "Аромат новых встреч сладострастный..." и "А любовь - это высшее чувство! Никогда не поверю в кощунство, что любовь нам удастся когда-то заменить новых встреч ароматом".

Александр Лимов

Я - близнец, двуличный Янус. Но... любви, как и друзей, много не бывает. Вопрос философский: любить? или любить себя в свей любви? Скорее всего бунтарный однолюб, при всей моей двуличности.

Ирина Лужнова

да ладна!! ещё больше бесишься. что ты его любишь. а он такая скотина!))

Ирина Лужнова

любовь -то зла !)) а другой такой весь идеальный, а даже с доплатой не нужен))

Инна Стружкова

Мы все конечно со своими тараканами но вот чтобы любить человека я должна им восхищаться если нет -и любви нет)))

Ирина Лужнова

это уже торговля , а не любовь)) кроме того очень много "скрытых дефектов" которые выявляются в "процессе носки",,,а пока вы ослеплены любовью-сразу это не заметно....зато потом......всё встаёт на свои места и любовь заканчивается ))))

Айжан

насчет совершенности не знаю, но не зря говорят что любовь слепа

Инна Стружкова

Эт точно и глуха к посторонним голосам)))

..
. . . .

Нет. Просто если любишь, то принимаешь несовершенства.

Татьяна Вещуева

не совершенен, но принимаешь его таким, каков он есть

Руслан Сергеевич

зато потом как прорвёт...череда разочарований...

Светлая

Нет, но дороже всех даже со всей подноготной👻

Елена Стенина

КОГДА ЛЮБИШЬ-НЕДОСТАТКОВ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.

Александр Борков

Нет, люди боятся прикоснуться к совершенству.

Мир

да, обычно это так..любовь затмевает разум...

Иванов Павел

Нет,но тебе нравятся даже его недостатки.

Анна

Нет. Просто его недостатки не раздражают

Люблю Жизнь!

но есть моменты....не все любовь скрывает

Инна Стружкова

И если их становится все больше а ты ещё любишь то имя твоё мазахистка

Алексей Миркин

Ну да.Типа того .

Инна Стружкова

Мультик супер !Самый,самый!😉

Ил
Илья

Так то жа,...хоья, чего душевные раны??))))

Инна Стружкова

Нее Просто праздное любопытство

Ил
Илья

Так то да,совершенен,в человеческих пределах

Инна Стружкова

А за совершенства любишь?Или закон обратной силы не имеет?)))