Ви
Витуля

Как вы думаете,нужно ли быть патриотом страны в которой родился и живешь!Или если уехал жить в Европу, там себя нашел и все лучше чем на родине.))))Так какое место считать родным???

Ответы
Александр Тищенко

не та мать ,-которая родила , а та ,- которая воспитала . Но бывают плохие родители , равно как и неблагодарные дети . Тут сложно ответить , я полагаю что родина там ,- где ты чувствуешь себя свободным и можешь себя реализовать !

Нурадий Эльсункаев

Родина она одна. У чеченцев насчет этого есть такие слова. "Куда бы нас не бросила судьба и счастье куда бы не повело, все те мы.Нам целый мир чужбина, Отечество нам Чечня!!!

Юрий Глухов

Родина, это такое место, где душа отдыхает, а нашей родине на нас, извините, насрать и растереть. Людей простых за людей не считают

Азамат Асанбаев

Слово патриот придумали , политики. Слово родина- мачеха, придумал народ изгой.Человеку, где хорошо, там и родина.

Leo Starnello

Где родился там и родина)) ярым патриотом быть не обязательно но любить и помнить родные места я думаю следует

Александр Дьяченко

Человек всегда принадлежит к своей нации , даже если он борется против нее. Не помню кто то умный сказал.

Наталия Лукашова

На мой взгляд, у человека только одни отец и мать и одна родина. Её любишь, даже когда хорошо на чужбине.

Б1
Библиотека 160

Совершенно согласна с Вами, Наталия

Владимир Зам....

Считать не надо, родина как мама одна. А место жительства часто бывает лучше, чем на родине

Игорь Штырбул

Слушай своё сердце.... И каждого своя Родина. Если правильно воспитали с детства.

Роза

я не уверена что вы или я на европе будем получить все по достоинству.

Светлана Сиротина

Там, где твой дом и ты счастлив - такое место становится родным.

Ирина Якушкина

Есть малая родина,а есть Большая,где она личное дело каждого.

Alex

Там. где живёшь сам, где живут твои дети, где тебя уважают.

Кирилл Мухин

патриотом нужно быть всегда,а где ты живешь не важно.

Ирина Хавронина

Каждый САМ решает.. Мне россияне очень нравятся.

Жанель

Нет где родина там всегда хорошо

Михаил Красноштанов

лучше,чем на родине не бывает

Евггения Пашенкова

Родина там, где тебе хорошо

Александр Снег

то, которым ты гордишься

Вя
Вячеслав

ПМЖ-одно,но РОДИНА-СВЯТА