Ал
Александра

Вчера в СТО поправляла сорванный с крепления фонарь, задний стопсигнал) на машине. Новая мастерская, не знакомый контингент, достаточно отзывчивый... Порекомендованный мастер, довольно молодой, до 40ка точно... Подошёл посмотрел и говорит:"Это только через переднюю фару!". И так уверенно говорит, что я опешила)) Через переднюю?? Задний фонарь?? Потом смеялась, потому, что этот уверенный прием поднажима на собеседника сама часто использую... Смеялись и все мои, когда узнали, что и со мной можно...моим оружием))) Ставите в тупик собеседника??

–1
Ответы
Владимир Забродин

Вот только сегодня вспоминал как встретились два теле мастера и разговорились:- Как дела? - Да вот у одних телик ремонтировап? - А что было?-Предохранитель сгорел но я паяльник включил, канифолью навонял и трояк сорвал

Ал
Александра

Прикольно)) но мой сделал все в 10 минут)) это он пошутил...может написала непонятно?)) И взял 500 руб.

Aлександр Кузьмин

Имею наглость говорить прямо собеседнику что я не Света блондинка 18 лет ...

Ал
Александра

Старая гвардия!) Я за традиции! Но в гендиректора идут до 30ти и в губернаторы...

Aлександр Кузьмин

.... наверное инопланетяне . Раньше на Коп ( на сходку) дозволялось приходить после 49 и 3х детей . Только они могли принимать решения . А щас бабла идут рубануть по знакомству .

Ал
Александра

Новый мир) индиго

Aлександр Кузьмин

индиги тут близко не стояли ...

Александр

Сам перманентно в глубочайшем ступоре!

Александр

С "Лукрвым днём" Вас!

Ал
Александра

Что это за праздник?

Александр

День лука. "Лук - от ста недуг!" что бум лечить?

Ал
Александра

Нервы!) Лечит этот лук, тот который от недуг?

Александр

Всеобязательно и оченно непременно!

Юр
Юрий

Женщин они любят разводить

Юр
Юрий

Эх,Саша...

Ал
Александра

Налетела грусть?)

Юр
Юрий

Не скажу

Ал
Александра

Эх, Алекс)) а кто же скажет?...

Юр
Юрий

И никто ничего не расскажет

Nikola Mahkov

-иногда и мы пользуемся!--😂

Ал
Александра

😆 слаб человек) любит развлекаться)

Nikola Mahkov

-просто,чтоб мозги всколыхнуть!--😂

Ал
Александра

.. в том числе))

Баба Яга

Кто на очереди у нас?:)))

Ал
Александра

Все ровные)) никаких пиков)) может у тебя кто?

Баба Яга

Надо присмотреться:))) как то я не концентрировалась на этом.

Ал
Александра

Не будем гнать волну специально)

Баба Яга

Там Сережа нервничает, который из США, веду проработку

Ал
Александра

На контроле))

Ла
Лариса

Бывает

Ольга Огородник

нет