Ал
Алексей

У каждого человека есть чувства страха! и кто чего боится???

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Людям,..все по барабану...Бог или дьявол.....каждый получит сполна...Миллионы людей идут в ад....ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,,

Вера Сергеевна

У всех мысли стекаются к одному :больи страх потерять близких и раньше времени уйти к ним ......

Вера Сергеевна

Да ,к большому общему сожалению !

Люся Мила Жемчужина

Вы,уверены,что ваши близкие с Господом? Кто,знал Иисуса и служил Ему...это рай...и есть ,другое место..это ад....

Вера Сергеевна

А вот эта тема уж точно -не моя .

Люся Мила Жемчужина

Так, все думают...

Valentina Pakshina

У страха - глаза велики! Стараюсь в любой сложной ситуации не терять холодный рассудок

На
Наталия

Боли, смерти, бедности, болезней, потеря близких людей - этого наверное боятся все

Валентина Балашова

изредка...а постоянный страх, если всё, мало- мальски, нормально, к психиатру....

Ал
Алексей

Не считаю так. ведь тонувший будет боятся воды и что ему каждый раз ходить к психиатру перед купанием?

Валентина Балашова

это фобия....к психотерапевту, однозначно !

Ал
Алексей

Не буду спорить пусть будет так!!!🤝

Жа
Жанна

Боюсь звонка с родительского телефона и услышать не их голос

Светлана

боюсь жлящих насекомых, остаться без крыши над головой

Людмила Ваулина

Ничего не боюсь, после смерти мужа весь страх пропал.

Ал
Алексей

А до этого был?

Людмила Ваулина

Был, боялась потерять мужа и долго боролась за его жизнь, но так и не смогла сберечь.

Людмила Ваулина

Алексей, но это жизнь и в ней всё бывает и не дай бог пережить такое вам, что пережила я. Если у вас есть 2 половинка берегите друг друга и живите долго и счастливо и не знайте что такое одиночество.

Елена К

Высоких скоростей. 50 км для меня максимум.

Ольга

я высоты. Никогда не прыгну с парашютом

Ал
Алексей

На каком этаже?

Ольга

у окна в самолёте.а неделю назад снимала квартиру в Питере на 26 этаже!

Ал
Алексей

А понятно.А еще можно летать в мечтах😍

Ольга

и во сне Я так во сне летаю Дух захватывает!

Александр Бондаренко

так мы тебе и выдали,проклятый буржуин

Ал
Алексей

А это что за оскорбления!!!

Александр Бондаренко

это фраза из Мальчиша -Кибальчиша,читай больше

Vladimir Rakivnenko

Вдруг "обсуждай" - вырубят.... Страшно....

Ольга

Боюсь, но не скажу чего,секрет!

Ал
Алексей

Лады!!!

Ольга

А ты чего боишься?С добрым утром,Алексей!

Ал
Алексей

высоты, пожара и т.д.

Ольга

Ну этого и я боюсь.👍

Вера Ерошенко

Оставаться одна на работе.

Вера Ерошенко

Этих я не боюсь,лягушек и змей свободно в руки беру))и крыса была домашняя

Ал
Алексей

А что еще стихийные бедствия

Вера Ерошенко

Боюсь ли я стихийных бедствий?Нет.Ураганы,наводнения у нас исключены.А пожары-проявляю осторожность

Ал
Алексей

Молодец!!!

Вера Ерошенко

Стараюсь.

Мария Яшина

все-смерти...кроме шахидов

Татьяна

у каждого свои заморочки

Татьяна

вот

Галина Юлинова

Боюсь тяжелых болезней!

Ал
Алексей

Стихийных бедствий

Галина Юлинова

В них есть шанс выжить

Ал
Алексей

я написал чего я боюсь

Галина Юлинова

А я попыталась Вас убедить, что не нужно бояться, если есть хоть один шанс

Ал
Алексей

Да это я так. а что будет

Ве
Вероника

У каждого свои страхи !!

Ан
Анна

Глубину боюсь ужасно

Ан
Андрей

Боюсь не сдержаться.

Ал
Алексей

🤝🤝🤝дать сдачи?