Sergei Kactus

Какое на вкус счастье?😉

Ответы
Аннушка Бурундукова

Счастье соткано из розовой мечты, из голубых грёз, ночных видений и солнечных лучиков, нежности берёзки и синевы васильков, лёгкого тёплого ветерка и воздушного поцелуя, сладости любовных утех и маленького ангелочка посапывающего рядом. счастье - это жизнь шипуче-сладковатого вкуса ...

Elena Dudina

Сегодня сварила себе "тетушкины щички", ела и была счастлива. Теперь тетушка от меня далеко, живёт в России. Вот такой вкус у моего счастья.

Ts

на вкус не знаю, но это ощущение божественной любви ,( середина боли и радости) -значит на вкус сладкое и горькое в единстве наверное))

Sergei Kactus

nu kak to taak!😉

Zhanna Orlova

никогда не узнаете, пока не познаете себя, что то подобное похожее можно прочитать здесь http://mariakucherenko.com/priznaki-prosvetlennogo/

Владимир Ершов

Вкус разный, есть медовый. есть с горчинкой а есть и кислогорькосладкий на любителя, а Вы какой любите...

Sergei Kactus

ja? da vsjo vmeste😜 😁

Рамис Ахметов

От ситуации конечно . Но наверно Апельсиновый вкус , раз уж счастье ! ))) Хорошего вечера Вам !)))

Sergei Kactus

i vam😉

Айнель Дж

Это не вкус....это состояние души.... А вкус...могут Вам описать повара)))

Айнель Дж

А Вы видимо любите вкусно поесть)))

Sergei Kactus

tochno!!

Айнель Дж

Здорово! )))

Бахберген Алходжаев

Когда у вас будет внук поцелуйте его ручки и вы узнаете вкус счастья!

Евгения Дмитреева

Непозная несчастья человек никогда не узнает что такое счастье.

Dajana Dajana

И у счастья есть вкус… Вкус запашистого мёда, полыни… и хрена…

Nadegda Grafova

Как в песне, сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду - я одна

Sergei Kactus

pff!! cho eto???

Nadegda Grafova

eto otvet. У меня такое счастье. Кто-то ездит в мерсе и несчастлив, а кто-то просто ходит и уже счастлив. У каждого свое.

Sergei Kactus

da poonjal ja😉

Ол
Ольга

морепродуктов, чёрной икры и шампанского "Вдова Клико"

Маруся

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Горький...без громкий вкус не получится всерогно

Сергей Тонькин

Как пломбир в 1990 году, но такого уже давно нет.

Эдуард Орлов

Мне не нужны никакие девушки. У меня жена есть

Москва Златоглавая Z

Лизнуть - не дается, а куснуть боюсь - ускачет!

Sergei Kactus

а попробовать то хочется да??😉

Москва Златоглавая Z

А то же ж!)))

Ирина Ефремова

С горчинкой! как дорогой трюфель....😉 👍

Светлая

Лучше не знать, потом без него будет сложней

Валерий Львутин

"=Говорят оно сладкое-сладкое!!!="😁 🤷‍♂️