Андрей Панченко

Возьми мое сердце,возьми мою душу, я так одинок в этот час и хочу умереть. мне не куда деться свой мир я разрушил по мне плачет только свеча на холодной заре! Откуда слова?

Ответы
По
Полина

Ты прямо иди, и назад не смотри - пусть прошлое там остаётся! Обиды свои навсегда отпусти - и злоба тебя не коснётся! Врагов всех своих постарался простить хоть в солнечный день, хоть в ненастный, И, если мечтаешь счастливым ты быть - тогда перестань быть несчастным!!! Автор я)))

Андрей Панченко

Красиво и со смыслом!

Лариса Субботина

Валерий Кипелов Ария Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде,
Я смерть увидел в первый раз,
Её величие и грязь.
В твоих глазах застыла боль,
Я разделю её с тобой,
А в зеркалах качнется призрак,
Призрак любви.

Андрей Панченко

😘 😘 😘 В точку!

Наталия Буянова

не знаю откуда...и знать не хочу! нельзя так говорить ! нужно учиться любить .а не страдать.Страдать легче - сложнее ЛЮБИТЬ !

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
Никита Александрович
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Ирина Климова

Группа "Ария", так же слышала в исполнении А. Лорэк
Слова - Пушкина М.
Музыка- Дубинин В., Холстинин В., Маврин С., Кипелов В.

Ирина Климова

Группа "Ария", так же слышала в исполнении А. Лорэк
Слова - Пушкина М.
Музыка- Дубинин В., Холстинин В., Маврин С., Кипелов В.

Светлана Шурин

Ария - Возьми мое сердце. сейчас если даже не знаешь чьи это слова интернет тебе все подскажет

Павел Моисеев

Строчки из песни "возьми мое сердце", группа Ария, а вообще, гугл в помощь)

Андрей Панченко

без чего стену нельзя разобрать?Гугл в помощь!

Анна Ди

Наверно, это написали вы. Поэт слово некуда написал бы вместе

Анна Ди

Спасибо. Буду знать

Анна Ди

Почему сегодня все с одним глазом? Эпидемия?

Андрей Панченко

наверно рады!

Анна Ди

На мэйле сплошной позитив. А на раме все только грызутся

Оксана Худякова

Я конечно извиняюсь , но я не зная, может из песни или Есенин.

Андрей Панченко

класно!

Оксана Худякова

Сама поражаюсь иногда. 😀

Оксана Худякова

Слушаю Арию , ничего так песенки... 😉

Bl
Blednikova

Цените свою жизнь и тех кто вам помог и не будет крика души .

Ирина Черная

Группа Ария, альбом Ночь короче дня, 95 год. Думаю так

Александра Холодова

слова Маргариты Пушкиной, одна из песен Арии

Андрей Панченко

Правильно!

Олеся Акатаева

Мне кажется это ваше сейчас состояние души

Андрей Панченко

Это точно!Так и есть! 😞

Олеся Акатаева

Все пройдёт!

Андрей Панченко

не пройдет! пока пака хорошую подругу не найду!

Colnehna Vesna

начало из песни...конец наверно из головы...

Elizabeth Von

санитар записал со слов психа какого? :))))

Татьяна Лихач

не знаю откуда----но тягостные---не очень.

Андрей Панченко

Песня Классная! Кипелов поет!Возьми мое сердце называется! Послушай!

Виктория

исполнитель Ария песня запавшая в душу

Андрей Панченко

так ты жевотное?

Виктория

дда,ты не пиши лучше,а то лапищей своей не удобно тыкать в клавиатура,пол ноутбука разбил уже.

Андрей Панченко

надо окуратней! 😜

Виктория

постараюсь,если совсем не разобью

Мария Маркова

Песня группы "Ария" -Возьми моё сердце

Андрей Панченко

Правильно!рок слушаешь?

Наталья Леонова

хм..я даже и не знаю.но грустно как то.

Андрей Панченко

очень хорошая песня!про любовь!

Наталья Леонова

про любовь?слова похожи про человека,у которого болит душа о потери близкого,который умер и он хочет к нему,потому что жизни без него не представляет.

А. В.

это песня группы Ария, поет Кипелов

Андрей Панченко

вот это главное! я как то с пацанами с концерта ехал и нам дед годов наверно 60+_ так где то в электричьки попался с гитарой в коже весь цепочьки! он как начал на гитаре отчебучивать я такого некогда не видел!

А. В.

не стареют душой ветераны. Оболочка биологическая не совершенна. Ведь тебе тоже не 27?

А. В.

это хорошо