Виктор Белов

"Дорогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, в Вопросе ,что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение" от Татьяны obsuzhday.com/4965978

Ответы
Наталья Саломатина

ЗАХОТЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО РАНЬШЕ НОГИ В ДОМ НЕ ШЛИ А ТЕПЕРЬ У ВСЕХ КОМПЬЮТЕР НОГИ ПОД СТОЛОМ СИДЯТ НА ПРОХОЖИХ НЕ ГЛЯДЯТ

Наталья Саломатина

ПОРОЙ СОРИНКУ ТАК ЗАМАСКИРУЮТ СРАЗУ И НЕ НАФЙТИ ДАЖЕ ЗЕРКАЛО НЕ ПОМОГАЕТ А КАК ВЫ СОРИНКИ ИЩИТЕ

Виктор Белов

я борюсь с брёвнами у себя

Наталья Саломатина

А Я НЕ БОРЮСЬ НЕ ВСЕМ ЖЕ СОРИНКАМИ МОЖНО БЫТЬ ПУСТЬ И БРЕВНА БУДУТ ОТ СОРИНКИ МНОГО ЛИ ТЕПЛА А БРЕВНА НА МЕСЯЦ ПЕЧЬ ПОТОПИТЬ

Виктор Белов

правильно брёвнам в глазах не место

Та
Таня

👍👍👍11 января, суббота, еде то часа в два, уже и ресторан присмотрела))

Виктор Белов

надо будет попробовать себя не ставить работать в этот день

Та
Таня

Попробуй.. завтра поделюсь))