Патимат Касумова

Почему куры не летают, хотя крылья есть.

Ответы · страница 5
Игорь Трофимов

Боятся летать.

Игорь Трофимов

Да и махать крыльями утомительно.

Константин

Зрение плохое

Патимат Касумова

А кто им определил зрение? Клюют исправно.

Константин

Все подряд

Султан Хидиатулин

попка тяжёлая

Патимат Касумова

Хорошо что коровы не летают...

Виталий Соколов

А на хрена им

Патимат Касумова

Они пытаются, но не получается.

Илья

а талии нет.

Патимат Касумова

Может и есть не смотрела...

Leonid Tsigelnitski

летают

Ирина

чего то ни разу не видела,чтобы по небу куры летели 😲

Leonid Tsigelnitski

Куры летают .Многие птицы ослабляют эту способность под влеянием человека

Ирина

А где-то есть куры, которые живут сами по себе в дикой природе?😨 И они летают?? По небу?? Вместе с журавлями и орлами???😲

Leonid Tsigelnitski

простой пример: перепела тетерева глухари павлины фазаны всех видов

Ирина

ну это же не куры..Речь о домашних курах, как я понимаю..А они в дикой природе не встречаются и в небе не летают. А фазаны и.т.д. это другое.

Leonid Tsigelnitski

Все домашние с искажённой человеком генетикой виды животных рыб птиц и растений утратили по вине человека способность существования в естественной среде обитания .Теперь до этого дошёл и сам человек-