Ол
Олег

Вот представьте ))) Путин призвал мобилизованных...например в Саратове. Они попали в Макеевку - прифронтовая полоса. Их.Несколько сотен человек (около тысячи) Генералы (ясно что не майоры с полковниками - такое количество человек) селят в ПТУ. ВСЕХ! И технику ставят возле ПТУ а боеприпасы (!!!) складируют в самом ПТУ!!! Естественно по ПТУ ..ночью прилетают Хаймерсы. Сотни убитых,Сотни раненых (калеки) Ну Вы думаете Путин снимет этого генерала?! Да он ещё наловит пушечного мяса! Скоты какие в кремле засели...просто жуть😒

−2
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Трепло, ты там был?

Юлия Ерошина

Я не специалист в военном деле, я просто верю что наше дело- правое.

Ол
Олег

а у Украинцев НЕ правое?! и в чём же оно у них не правое?!

Юлия Ерошина

Ой, да всё все знают что и почему. При чем здесь украинский народ?

Ол
Олег

а кто выгнал Путина из под Киева Харькова и Херсона?!

Ол
Олег

вот!))) а что похожая ситуация? и в чём же?!)))

Дамир Гилязов

🖼

Юл
Юля

число какое то странное у него

А Не Скажу

🤦‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин еще наберёт пушечного мясо из Глубинок России , для него это не люди , это материал для его амбиций .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закрой свои глаза перед матерями убитых в Макеевке .

А Не Скажу

Макеевка .... сколько таких Макеевок ..небо сегодня было залито ..кровью😏

~E
~ Eva Lansca ~

Идиоты!

Ол
Олег

это было 31...2 токай же удар был по Чулаковке. Но это ерунда же?! ) Путин ведь наградит ещё прораба Шойгу?)))

Иван Никифоров

👍👍👍