По
Потёмкин.

Мужчине нужно любить женщину, а женщина должна позволять себя любить и любить себя, но и постоянно иметь достоинство любви, а мужчину не нужно любить, нужно уважать за то что любит и мужчина должен уважать себя и иметь достоинство уважения. Любовь обоих в женщине, уважение обоих в мужчине это и есть быть вместе, а если любить друг друга и уважать друг друга это уже не вместе, это рядом, у каждого своя любовь и свое уважение. Как вам инструкция быть вместе?

Ответы · страница 3
Григорий Семенович

Охренеть!

По
Потёмкин.

Кому как.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Лидия Куркина

Мудреная

По
Потёмкин.

Как и жизнь.

Елена Мансурская

наверное

По
Потёмкин.

Так правильно и более долговечно.

.M
..... Marina

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Надежда Самсоненко

Обалдеть

L….

Неплохо

По
Потёмкин.

Спасибо.

Татьяна

Нормуль

Марина Шевченко

Утопия

По
Потёмкин.

А она за то что ее любят проявляет уважение.

Марина Шевченко

Для вас достаточно просто уважения?

По
Потёмкин.

Уважение для мужчины предпочтительнее чем любовь, а для женщины наоборот.

По
Потёмкин.

Такими женщину и мужчину создал Бог, у них разное мышление. У мужчин эмоциональное, у женщин рациональное.

Инна

Ужасно

По
Потёмкин.

Почему?

Инна

Очень тяжело жить с человеком, которого не любишь

По
Потёмкин.

Вы любите его, он вас и ваша любовь с ним не вместе, у каждого своя, а любовь должна быть вместе в ком то.

По
Потёмкин.

Бред сейчас в мире на основе стремления обоюдной любви разрушен институт семьи, разводы в порядке вещей, большинство предпочитают сожительство, ну и к чему привела взаимная любовь? Дальше взаимная любовь ведет к однополой любви. Любовь должна быть как одно целое в ком то одном, а не у каждого своя.

Александр Чайка

сложно

По
Потёмкин.

Но правильно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Нина Кузьмина

Фигня.

По
Потёмкин.

Я тот кто должен сделать выводы почему вы люди нарушили полярность которая ведет вас к страшной гибели.

Нина Кузьмина

Выводы делать ума не надо. Выбрали себе что полегче.А не поднять ли вам сахарницу с дивана и может пойти покормить бомжей? Слабо? Только языком болтать.С себя начинайте. С СЕ-БЯ!

По
Потёмкин.

Бомжей не кормить нужно, бомжей не нужно разводить. И не надо меня брать на слабо, хотите на мое место? Чрез день завоете, а через два мозги взорвутся. Для непонимающих объясняю я писал о вашем мире и я не при чем что вы все взяли на себя.

Нина Кузьмина

Вы о своем напишите.Может окажется что там дерьма побольше будет.А на ваше место мне не надо.У меня свое есть.

По
Потёмкин.

Человек с ложной сутью правильное отвергает. И по сему вам это не нужно.

Оленка

Никак

По
Потёмкин.

Зря.

Оленка

Быть вместе это слышать друг друга и доверять друг другу. Остальное это бабушкины сказки.

По
Потёмкин.

Вот вам и инструкция что бы быть мнесте, а он любит ее, а она любит его это уже разная любовь и не вместе, вместе это когда две любви соединяются в ком то, например в ребенке или в женщине. Для женщины любовь важнее, а для мужчины важнее уважение. Такими людей Бог создал. Если для мужчины любовь важнее он может стать другой ориентации.

Оленка

Тут я вас услышала...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ольга

🤔

Юл
Юлечка

)))