Гостья Из Будущего

Какие новости на Сегодня?

Ответы
Ск
Ска-0Й

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Гостья Из Будущего

Помянем чоколадного зайца🍷🍷🍷🍷🍷

Ск
Ска-0Й

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас в СМИ в Россиив Амурской областиИнтересное
Сенатор Абрамов не исключил возвращения курса рубля к прежним значениям до конца 2022 года
Замглавы администрации Херсонщины Стремоусов обвинил США в обстрелах моста из HIMARS
Госдеп США: в Донбассе погибли два воевавших на стороне ВСУ американца
Sankei: Япония планирует запретить Путину приезжать на государственные похороны Абэ
В Запорожье сообщили, что Украина тратит дефицитные боеприпасы на уничтожение посевов
Показать ещё

Андрій. Ми З України!

🖼"Миколаїв надвечір атаковано чотирма реактивними снарядами з системи залпового вогню “Смерч”. Влучено в елеватор і турбазу", - доповіли в командуванні.

Евгений Шевченко

Лыжи я снял весной.. вчера вышел из чума.. собак всех пока не собрал.. оленей тоже.. и жена наверное с геологами ушла... а ведь скоро опять на зиму всех определять

Евгений Шевченко

Оленя не доводилось гладить... Только на дорогу выбегал оленёнок.. не сбил.. Ненавижу охотников.. они в них стреляют гады

Евгений Шевченко

а у меня больше нет котиков.. грустновато.. и домовой или домовая (там не поймешь) тоже пропало.. и белочки новые.. не друзья.. просто гости.. ничего личного с ними нет .. погладить

Гостья Из Будущего

Бухаешь штоли???

Евгений Шевченко

🤔 Небо!! Небо!! Небо еще не встречало более трезвого домашнего программиста

Стас Васильев

Россия уничтожила мильен бандер и мильен спец техники. Бандеры уничтожили столько же))) спец операция 4 месяца идёт. Откуда сука столько людей и железа!!??? ))))

Вера Сергеевна-V

О ,Ольга ! Американцы считают двойник у Байдена появился :при выступлении "новый Байден " за одну минуту моргнул всего два раза ! ))))

[●_●]

Был слух в соцсетях, что осужденных наемников расстреляли. Но подтверждеий я не нашел, поэтому продолжаю считать это слухом.

Гостья Из Будущего

Я думаю- брехня.....

Владимир

Дуньку с Ваской на продовольственном складе застукали, гречку тырили и сахар... Говорят что варенье хотели варить...😂😂😂

Гостья Из Будущего

Долго они что то Застряли на складе....

Владимир

Так дурные, прямо там варенье варили...😂😂

Св
Светлана

американцы к Тайваню идут... Война скоро в ядерную перейдет... Земля от человеков очиститься и начнет себя лечить

Константин Лисицын

Нет сил даже и на принять душ. Завтра -к недотещей за усами клубники. Послезавтра, после ночной смены -на дачу...

Владимир Инкогнито

Мир - бардак, люди - гады. Зеленский капут. Союзники России её Армия и Флот. Всё стабильно.

Св
Светлана

В Саратовской области женщина намеренно отравила трех внуков и дочь-инвалида. - YouTube

Имя Фамилия

Две молодые американки побывали в пасти кита, который принял их за рыбок.

mk
maik kunin

Проснулись ? Значит живы. А Жизнь покажет и расскажет о новостях!

Вечность

Лягу щас спать а после подумаю чего приготовить супер вкусного

Александр Сухоруков

Я бы хотел , чтоб ты приготовил то ,что является экзотикой для наших буржуев.Чтоб они обзавидовалисьЕсть такое , или они уже все в жизни попробовали?

Вечность

Есть такое и не одно сделаю покажу

Александр Сухоруков

Все таки есть какая то справедливость на свете

Вечность

Справедливость проста хочешь добейся и сделай и утри нос всем

Да
Давид

Далманы пришли мириться к бушменам! в подарок белый миссионер

Да
Давид

хммм и какое жеж? если не секрет

Гостья Из Будущего

Доброе, домашнее.

Да
Давид

может быть может быть.. что что а целоваться я люблю

Гостья Из Будущего

Эт хорошо!!!

Да
Давид

и обниматься!

Царь, Просто Царь

В Одессе спалили клоуна , все молча насрали и не афишируют )))))))

Робот Вертер

Хорошие. В нашем сельпо стало меньше политических споров

Гостья Из Будущего

Заметила))) и добавилось немного странных

Робот Вертер

А, что лучше?))

Гостья Из Будущего

По мне политических, так как, странные пристают🤔

Робот Вертер

Переводи на политику их всех 😁

Гостья Из Будущего

Хм...не догадалась 🤣 Пусть думают, что я странная😁😁😁

Робот Вертер

Ага)))))

Андрей Будняев

Хокима города сняли с должности и лишили звания сенатора

Сергей Аяров

На оральный секс, ставка повысилась до 9800 рублей, за раз.