Кот И К

Нынешняя молодёжь "За Родину" воевать не выйдет..?

Ответы
Анна

Смотря против кого и чего. Если такой напасти как фашизм,то выйдет, а если за амбиции правителя,то вряд ли. И правильно не пойдут

Кот И К

За Родину..а не за правителей..которые приходят и так же уходят..

Анна

Так вот за родину , за Сталина или за веру,царя и отечества было гораздо больше войн,чем действительно за родину.

Валентина Рязанова

Была в деревне, спрашиваю у ребят пойдут ли в армию служить, не очень настроены защищать награбленное чиновниками.

Кот И К

ещё одна..))Родину ..а не чиновников..

Валентина Рязанова

Я не свою мысль высказала, а мнение деревенски ребят. Плохо , не учат детей патриотизму.

Надежда Кудряшева

Валентина,я думаю,что и в городе так же думают

Валентина Рязанова

В городе научились отмазывать детишек от Армии.

Надежда Кудряшева

Да,что там мазать,деньги есть,мазнул и волчий билет на руках

Вл
Владимир

Нынешняя молодёжь сразу пойдёт задаваться в плен,,,,, не вся конечно, но большинство!

Кот И К

ага...за чехол для смартфона и маму продадут..

Вл
Владимир

Точно!!!! Некоторые и за губную помаду!))))

Elvis Costello

кто в 1939 году мог сказать что власов предатель...пизиить заранее глупо

Кот И К

а ты знак вопроса в конце не приметил?..

Лина Войт

пусть попробует не выйти. ее даже спрашивать не будут

Михаил Тымчук

Наша молодёжь уже седьмой год воюет за свою Родину.

Кот И К

Я прекрасно знаю как Ту 154 с детишками ваши хваленые вояки сбивали..и Как Ваши президент распродавал оружие и технику ,оставшуюся от СССР..Ну скажи мне что Кучма Ющенко,Порошенко русские..Или Янукович русский?..и кстати российских войск на территории ДНР -ЛНР члены ОБСЕ так и не нашли..))

Михаил Тымчук

Кот, зачем мне ОБСЕ? Что делал в Украине Стрелков и 80 псковских десентников ,сложивщих голову ни за что? Их родителям даже запрещали говорить, где погиб их сын...

Кот И К

Стрелков-ФСБшник..и ему положено находится там где припекает..или ты скажешь что в России нет ваших СВРовцев?..а вот про 80 десантников из Пскова ты наверное попутал с Урус Мартаном..там было..))а на границе с Украиной в 14 году разворачивали Костромскую дивизию..поэтому ты слышал звон и не знаешь где он..а вот добровольцев,за бабло в Донбассе, было и есть немерянно..и пока им платят достойно -они там и будут..Но это не регулярные ВС..в этом ваше спасенье..а то над Киевом давно бы триколор шелестел..))

Михаил Тымчук

А как же Путин допускает, чтобы хотябы один гражданин России воевал (убивал) в нашей стране? Да ещё обеспечивает отребье денежным довольствием , техникой и боеприпасами?

Кот И К

их обеспечивают не из госказны или бюджета..))а как вы убиваете русских и их детей в Донбассе?..бумеранг..вот и зима скоро...и уголька у вас не будет..и с газом проблемы..бумеранг..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет сейчас патриотического воспитания

Кот И К

упустили..)) в Тик Ток всех продали..))

Ир
Ирина

Воюет же в Сирии и совершает подвиги.

Валерий Киселев

Не надо делать такие выводы.

Кот И К

а я выводов не делаю..я спрашиваю..)

Валерий Киселев

Извините: не обратил внимания на знак вопроса.

Во
Вовочка

Погонят - куда денешься ?

To
Toshik38

Ориентация не позволит.

Кот И К

розовые курточки и голубые штанишки пачкать нельзя..))

To
Toshik38

Вам вреднее.

Надежда Кудряшева

Ну,если только наемники

Ур
Уралочка

выйдет и ещё как

Герой-Любо V Ник Z

думаю как и всегда, по разному

Ур
Уралочка

что по разному? А я верю что молодёжь постоит за родину

Герой-Любо V Ник Z

во все времена были и герои и предатели

Ур
Уралочка

а я не хочу так думать

Герой-Любо V Ник Z

никуда от этого не денешься

Сергей Дёмшин

Ещё как пойдёт

Кот И К

ага..с криками Тик Ток-уряя!))

Ка-Валерчик Гузенко

Зрелые тожеж !

Кот И К

а кто проклятых империалистов гнать будет)))?

Ка-Валерчик Гузенко

Внуки !

Виктор Ш

А куда выйдет?

Бо
Бока

так принудят

Кот И К

когда петух жареный в задницу клюнет,то побегут..перед ВОВ тоже люди в армию не хотели..это только в советских фильмах патриотизм зашкаливал..а на деле этого не было..прабабка рассказывала как призывали молодёжь ..

Бо
Бока

в наших лесах скрывались от армии в ВОВ. знал одного такого

Павел Шихалев

ЗА КАКУЮ?!?

Кот И К

у тебя их много?..))

Павел Шихалев

У меня одна! Ты же спросил про нынешнюю молодежь?!?

Кот И К

а ты с понтом старик уже..))

Павел Шихалев

да нет. но без понтов она уже не за горами...

Эмилия Хирвонен

Не думаю (

Кот И К

у них другие заботы..в тик токах ..))ватсапах..))

Эмилия Хирвонен

Да, так и есть) мой папа был военным при СССР. Многому научил. Например на физкультуре кидать муляжи гранат) сейчас на физкультуре занимаются фитнесом

Кот И К

вот и я о том же..

Эмилия Хирвонен

Ага) я когда в школе училась ,физрук увидел что-то) спустя 7лет я кандидат в мастера спорта по легкой атлетике) потом 1разряд, в последствии корочки мастера спорта по л/а. А сейчас?

Кот И К

а сейчас только приколы да ужимки..и тщедушное тельце..))

Не
Нелли

Похоже да